💬 Обзор Руководство Джентльмена по пороку и добродетели Маккензи Ли

Sbenny.com доверяют 1,328,205 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

rosiewsly

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Это будет совершенно бесполезный обзор, потому что нет ничего хуже, чем кто-то, кто портит книгу, но позвольте мне сказать, что «Руководство джентльмена» соответствует безумному обману, окружающему его, и я не мог от него оторваться!

Я никогда раньше не читал книги Маккензи Ли, а ее сочинение просто невероятное. Первая книга из серии «Братья и сестры Монтегю» рассказывает о Генри «Монти» Монтегю во время его Грандиозного турне по Европе (или, как его отец назвал бы это последней попыткой культивирования и превращения Монти в человека, способного взять на себя бизнес своего отца. и поместье) со своим лучшим другом Перси и его младшей сестрой Фелисити Монтегю. И первые несколько месяцев тур, кажется, идет хорошо, но потом одна неприятность за другой, и Гранд-тур Монти превращается в путешествие эпических масштабов с поворотами и поворотами, которых даже я не ожидал.

Если не вдаваться в подробности сюжета, в этой книге много разнообразия, если это то, что вы ищете в историческом YA, а если нет, то приключений более чем достаточно.

Звезды 5 / 5 Я очень рекомендую эту книгу.
 
Топовое