💬 Обзор Мэлис Галаксиус «День, когда она пожелала спокойной ночи»

Sbenny.com доверяют 1,327,635 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Злоба Галаксиус

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Название книги, которую вы просматриваете: День, когда она пожелала спокойной ночи



Овсик известен многими вещами, но он хорошо известен тем, что убивает персонажей и списывает это на трагические истории. Он главный мужчина? Ну, он умрет, потому что главный герой занимает первое место в его списке убийц.

Обзор:
Астер Джой Эрнандес – это классическая женская история, в которой она разорена и должна пройти дорогую школу, которой управляет очень жестокий главный герой Рим. Если вы читали много любовных романов и клише о врагах влюбленных, вы уже знаете, как развивается эта история.

Сейчас в Риме полно проблем с папами. (Вы уже догадались, куда я направляюсь.)

Астер разорена и бедна, у нее много проблем с деньгами. (Больший вес приходится на бедных, потому что это вся наша сюжетная броня на всю историю.)

Все это время нам показывают точку зрения Рима, и мы можем начать понимать, что он злой, непонятый ребенок. Я не говорил, что он не был злым, и не взял свои слова обратно, потому что издевательства — это плохо, особенно в школьной среде, где у нас развивается умственное снижение наряду с социальным взаимодействием. Это реальная проблема. Но, ладно, самое плохое, что он сделал, это выбрасывал мусор и приставал к ученикам весь день... после того, как однажды он разбил велосипед другого ученика. (Ладно, он на самом деле ужасен. Почему я снова за него болею?)

Астер полная противоположность, она ангел. Она верит в добро людей, кроме Рима. Она помогает людям, кроме Рима. Она добра ко всем, кроме Рима.

Но все изменилось, когда Астер решила согласиться помочь Риму завершить его проекты и задания, потому что декан буквально подкупил ее деньгами, которые она с благодарностью принимает, против своей воли, конечно, но с благодарностью принимает. Рим не может отказаться, потому что он влюбился в нее с первого боя... при виде... того, когда они сражались. Это даже не настоящая драка, потому что она просто указала на его неуверенность и обругала его. (Запугать хулигана).

Астер иногда интересный персонаж, но не потому, что она типичная. Она очень жалкая, но ее характер совершенно не испорчен, так что я вообще не могу найти ничего интересного, потому что она и так идеальна! Она хороший человек, она пытается научить Рим добрым и морально правильным вещам. Она просто милая, как Чарли Морнингстар в отеле «Хазбин». Хороший человек, но мало места для развития характера, потому что, когда человек уже ведет себя хорошо, несмотря на свою жизненную ситуацию, трудно заметить страдания, которые он преодолел, даже когда он действительно очень плох.

В Риме характер развивался больше всех, немного. Что меня больше всего разочаровало, так это то, как быстро он изменился после всего лишь нескольких слов Астер, которые повергли меня в трепет, как быстро изменилась его личность сразу после их взаимодействия. Я понимаю, почему ты меняешься ради девушки, которую любишь, но не прошло и недели, как она просто так вылечила твою травму, которую ты носил годами? Ей не пришлось драться с тобой в армрестлинге, просто болтать?

Честно говоря, не скажу, что не плакала на середине рассказа. Финансовое положение Астер резонирует почти со всеми, кого я знаю, и это глубоко задевает, даже несмотря на то, что это клише, я не могу сказать, что это не совсем неправда. Ее страдания такие тяжелые и душераздирающие, но знать, что она такая позитивная и совершенно морально и уважительная, - это чудо, которого я никогда не узнаю.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Никакой ненависти к Owwsic, я люблю трагедии и грустные, обнадеживающие финалы. Чтение его книг заставляет меня пережить эти этапы Wattpad и безнадежные романтические комиксы. Если вы тоже любите эти жанры, эта книга предназначена для вас.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Топовое