Текущее решение "недействительный хэш ключа" не работает

Sbenny.com доверяют 1,330,414 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Kirby6633

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Здравствуйте, я впервые пишу в теме, поэтому не знаю, в какую категорию это поместить. В любом случае, всякий раз, когда я пытаюсь войти в модифицированную версию Lovestruck: выберите свой роман с помощью Facebook, постоянно появляется уведомление о неверном хэше ключа. вверх. Я пробовал использовать текущее решение: я удаляю приложение на Facebook и снова вхожу в систему, но сколько бы раз я ни пробовал, это не сработает. Есть идеи, как это исправить?
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
На ваших скриншотах ясно видно, что вы входите в систему через приложение Facebook, иначе вы бы увидели окно браузера, а не окно приложения Facebook. Дважды проверьте, что вы удалили все приложения Facebook.
 

Kirby6633

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Я только что попробовал, и уведомление о неверном хэше ключа не появилось, но теперь оно говорит, что его невозможно восстановить. Есть ли способ это исправить?
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
А если попробовать версию Google Play, позволит ли она без проблем синхронизироваться с Facebook?
 

Kirby6633

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Да, это позволяет мне синхронизироваться без проблем
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Не могли бы вы прислать мне скриншот панели, которую вы видите при входе в Facebook с помощью APK-мода? Спасибо.

С уважением,
Sbenny
 

Kirby6633

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Вот. Я не уверен, какую панель вы имели в виду, поэтому я сделал скриншот двух изображений.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я имею в виду тот, который после нажатия кнопки «Войти через Facebook» :)
 

Kirby6633

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Ты это имеешь ввиду? Потому что я уже давал вам скриншот Facebook с просьбой войти в систему.
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это второй скриншот вашего предыдущего сообщения, я понял. К сожалению, это означает, что у вас все еще установлено приложение Facebook. Я попросил скриншот, чтобы убедиться, что это приложение Facebook, а не браузер Facebook.

Обязательно удалите все имеющиеся у вас приложения Facebook (включая Facebook Lite, если таковое имеется), так как это вызывает проблемы со входом в систему.

Извините за все проблемы, к сожалению, это зависит от Facebook и мод-APK, которые несовместимы, поэтому единственный способ обойти это - зарегистрироваться через браузер Facebook, а не через приложение Facebook, и единственный способ - удалить все приложения Facebook. .

После успешного входа в систему вы сможете вернуть свои любимые приложения Facebook.

С уважением,
Sbenny
 

Kirby6633

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
Ох, хорошо. Знаете ли вы, как удалить Facebook на телефоне Android? Это позволяет мне только отключить и принудительно остановить его. Я сделал и то, и другое, и даже удалил все предыдущие обновления, но Lovestruck по-прежнему не использует браузерную версию Facebook.
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Решена ли эта проблема @Kirby6633 ?
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Спасибо за быстрый ответ, я хотел убедиться, что все исправлено, прежде чем закрыть вопрос и пометить его как решенный.
 

Kirby6633

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
нет проблем
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое