Книжное святилище любовника

Это место для всех, кто любит читать, встречаться и обсуждать книги: D

Поделись этим клубом

Краткий обзор

Категории
Книги
Всего участников
275
Всего событий
0
Всего обсуждений
90
Всего просмотров
71K

Конец круга


Equinx

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Ну, есть несколько типов концовки. Одним из них является окончание круга, история, которая делает полный круг и возвращается к началу. Кто-нибудь может объяснить и привести примеры этого? Высоко ценю это :)
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Конец полного круга, эм, я не совсем писатель, но если я не ошибаюсь, это где конец, хммм, я думаю, что наиболее подходящий выбор - Эхо? Да, где окончание повторяет начало, это как Де Джа Ву? Где мы, читатели, размышляем о событии в начале истории? Я действительно не знаю, я, честно говоря, отстой в объяснении вещей. Например, первое, что всплывало у меня в голове, это от Disney Lion King. Ты знаешь? Первая сцена, где они празднуют присоединение Симбы к кругу жизни, когда Рафики поднимают его и всю песню няааааа ха беньяааааааааа? И в конце истории, она заканчивается похожей сценой, где Рафики поднимает детеныша Симбы после долгого приключения, таким образом, круг продолжается.
Извините за запутанный ответ, честно говоря, я действительно сосу на такие вещи ????
 

Lou110984

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
Здравствуйте! Английский - не мой родной язык, так что, может быть, это будет немного сбивать с толку, но «окончание круга» - это когда история заканчивается в том же месте, где она началась, например, Хоббит Бильбо возвращается в свой дом после того, как отправился в приключение. Однако это не значит, что персонаж не рос и не учился.

По крайней мере, это то, что я узнал во время моих курсов по письму, но, возможно, в английском это совсем не то, что во французском!
 

Equinx

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я Shee ... Thx Bruh ????
 
Топовое