📰 Новости! Хроники Сбенни №2: Почему Sbenny.com зеленый?

Sbenny.com доверяют 1,323,540 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Некоторые люди могут задаться вопросом, почему мы используем такой необычный GREEN как основной цвет для стиля нашего сообщества (и основного сайта). Причина проста, помимо самой очевидной (основной цвет ОС Android):


Зеленый цвет ЖИЗНЬЮ
Наше сообщество - это не просто сайт для загрузки модов, а место, где вы можете провести свободное время, встречать новых друзей, Поболтай с нами или даже почитай смешные анекдоты. Если бы было виртуальное место для жизни, я бы хотел, чтобы моим виртуальным домом было это удивительное сообщество!


Зеленый цвет природа
С 2014 года мы постоянно работаем над снижением энергопотребления и выбросов CO2 на наших серверах, выбирая экологически безопасных хостинг-провайдеров, которые уделяют приоритетное внимание возобновляемым источникам энергии и экологической устойчивости. Каждый из нас должен делать все возможное, чтобы уменьшить загрязнение и защитить нашу планету.


Зеленый цвет Энергия
Страсть и любовь, которые мы вкладываем во все, что мы делаем здесь каждый день, дают нам невероятную энергию, которая является топливом, которое делает этот сайт не просто таким, как другие, а прекрасным сообществом, состоящим из выдающихся людей.


Зеленый цвет Свежесть
Если вы новичок, вы, вероятно, не узнаете, но наше сообщество продолжает развиваться день ото дня, не только за счет свежего контента, но и за счет новых и интересных функций, которые мы добавляем время от времени, чтобы сделать это место уникальным и, в то же время свежо и актуально!


Зеленый цвет Сохранность
Sbenny.com родился по двум основным причинам: борьба со СПАМом и борьба с ВРЕДОНОСНЫМИ САЙТАМИ. Еще в 2014 году в Интернете уже было полно опасных мест для посещения, которые утверждали, что предлагают взломы для игр, которые оказались вредоносными программами, опросами или просто кучей рекламы с поддельным файлом. Вот почему нашей главной целью было создать БЕЗОПАСНОЕ место, которому люди могли бы доверять и откуда могли бы скачивать свой контент. Со временем к ним присоединяется все больше и больше разработчиков контента, предоставляя пользователям постоянно растущий выбор оригинального и безопасного контента.


Зеленый цвет Рост
Это была мечта больше, чем атрибут, но по ВСЕМ причинам, приведенным выше, я с гордостью могу сказать, что sbenny.com продолжает расти день ото дня, в том числе благодаря вашему присутствию, и я надеюсь, что все больше и больше людей откроют для себя и попадут в скоро полюблю это место!



СПАСИБО ЗА ЧАСТЬЮ SBENNY.COM!
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Думал только потому, что зеленый тоже был цветом андроида. XD

Никогда не задумывался о таком глубоком смысле: 3
 

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет

fennyhenny

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Никогда не думал, что такой сайт будет таким милым и полезным. Я так рад, что в итоге нашел это и увидел, насколько хорошими могут быть люди в Интернете, даже сам основатель. ☺
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Не могу насытиться зеленым лол
 

Люси

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Часть Android даже не приходила мне в голову, не говоря уже о других lmao; но на самом деле это довольно мило и вдохновляюще. Хороший пост и лучшее сообщество! <3
Сообщение автоматически объединяется:

Часть Android даже не приходила мне в голову, не говоря уже о других lmao; но на самом деле это довольно мило и вдохновляюще. Хороший пост и лучшее сообщество! <3
 

Рэйчелз

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Зеленый цвет природа
С 2014 года мы постоянно работаем над снижением энергопотребления и выбросов CO2 на наших серверах, выбирая экологически безопасных хостинг-провайдеров, которые уделяют приоритетное внимание возобновляемым источникам энергии и экологической устойчивости. Каждый из нас должен делать все возможное, чтобы уменьшить загрязнение и защитить нашу планету.
💚🌺🍃????☘🌸💚

Могу я просто сказать, что я так счастлив чтобы найти это сообщество ?? Это то, о чем я иногда беспокоюсь, и я действительно чувствую себя непринужденно, зная, что это место имеет такую ​​озабоченность!

Мне нравятся эти концепции, и, как новый пользователь, я вижу их здесь! Это действительно прекрасное место для отдыха <3

💚🌺🍃????☘🌸💚
 

Seekorain

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Тоже ассоциируется с удачей. Мы всегда можем использовать немного удачи! Желаю всем удачи! : Inlovedroid:🍀
 

ксижунтер

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
честный, зеленый по-прежнему в основном нравится до сегодняшнего дня, из приложений, в Интернете. и тд на самом деле? да, потому что зеленый цвет всегда является частью технологий. решать вам, если вы мне не верите. даже если вы делаете логотип с зеленым цветом, он все еще нравится до сегодняшнего дня или веб-дизайн.
 
Топовое