💬 Обзор Звонок от Saim006

Sbenny.com доверяют 1,332,066 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Саим006

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Название фильма, который вы просматриваете: The Call

28-летняя Ким Со Ён теряет свой мобильный телефон, когда едет навестить свою больную мать в сельской местности. Придя в ветхий дом своего детства, она находит беспроводной телефон десятилетней давности, и через него получает множество звонков от женщины, которая говорит, что ее пытает мать.

Обзор:
Недавно я посмотрел этот корейский фильм «Звонок» Один из моих друзей, который много смотрит дорамы, предложил мне посмотреть этот фильм. Я скачал его и забыл посмотреть, потому что я не очень разбирался в корейских фильмах, так что однажды поздно вечером мне стало скучно, и решил посмотреть этот сериал, и бум, это один из лучших фильмов, которые я видел за последние годы. Например, кому пришла в голову такая уникальная идея, и все было просто идеально. Я не могу поверить, что этот фильм не стал настолько популярным. Я все время находился в стрессе, пока смотрел этот фильм. Концовка этого фильма меня убила, я была в шоке целую минуту. Никогда еще я не чувствовал такого удовлетворения после просмотра фильма. Если вам скучно смотреть эти дешевые фильмы ужасов с просто страшной фоновой музыкой, посмотрите этот фильм, он поможет вам понять, что такое ужас. Поэтому я предлагаю этот фильм тем людям, которым нравятся фильмы ужасов с интересным сюжетом и путешествиями во времени. для тебя тогда. Персонажи хорошие, операторская работа потрясающая, много неожиданных поворотов. Это также дает урок, что все произошло не просто так. Итак, вы можете попробовать этот фильм.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое