💬 Обзор Мальчик и цапля (2023) Мэлис Галаксиус

Sbenny.com доверяют 1,331,953 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Злоба Галаксиус

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Название фильма, который вы просматриваете: Мальчик и цапля (2023)



Это фильм студии Ghibli, озвученный Робертом Паттинсоном?? Конечно, вам будет любопытно. Сюжет разворачивается во время Второй мировой войны, когда мальчик недавно потерял мать и отправляется в путешествие о жизни и смерти.

Обзор:
Прежде чем начать, я просто хочу, чтобы вы знали, что это всего лишь мое мнение. У меня нет ненависти к этому фильму, но если вы уже посмотрели его и думаете иначе, это нормально. У людей могут быть разные интересы, и я обязательно перечислю это в разделе рекомендаций, если этот фильм вам понравится.

Махито — наш главный герой, и совсем недавно она пережила жестокую смерть своей матери, когда ее сожгли заживо (предположительно, когда она звала его на помощь). Однако она не выглядела страдающей, а скорее умиротворенной и улыбающейся, что, как я мог догадаться, должно было сбить с толку Махито. Видя свою горящую мать живой и улыбающейся, как ты мог не заболеть посттравматическим стрессовым расстройством? Итак, он получает посттравматическое стрессовое расстройство.

Затем о Махито заботится сестра его матери, Нацуко. Судя по всему, они тоже очень богаты, так как в их саду рядом со старой башней, стоящей рядом со зданием, живет капризная Серая Цапля. С самого начала вы можете увидеть, что у птицы есть зубы, и вы могли бы подумать: «О, это, наверное, просто дизайн персонажа». Затем птица вытягивается и сгибается, как акробат, «аниматоры слишком веселятся».

Махито все еще боролся и адаптировался к жизни в новой среде. Но, тем не менее, было только одно, что могло подтолкнуть его к дальнейшему безумию. Школа, худший кошмар каждого переведенного ученика. Он чуть не покончил с собой (не в хорошем смысле). Он причинил себе боль и уходит в свою комнату, а его отец пытается отомстить тому, кто это сделал с ним, скрывая тот факт, что он хотел умереть, но ситуация была подстроена настолько идеально, что казалось, что это сделали его одноклассники, а не он. заботясь о том, чтобы защитить их, в то время как его отец буквально уже строил планы на их гибель. Да, настоящий психопат.
Разговор о том, чтобы поразить двух зайцев одним выстрелом.

Затем входит Цапля и начинает вызывать у него посттравматическое стрессовое расстройство, говоря, что ее мать все еще жива, несмотря на то, что она улыбается сквозь огонь. Мальчик сказал нет, это невозможно. Оставь меня в покое. Цапля настаивает, оправдывая, что она не умерла, потому что он не видел ее трупа. Еще больше усугубляя рану, его мать была мертва, ее буквально превратили в пепел.

Я смеюсь над этой частью, хотя я уже мог задаться вопросом, почему в противном случае, ведь история все время настолько серьезна, что создается впечатление, что он был абсолютно серьезен.

В этой истории так много комичных моментов, которые полностью затмевает спокойный, собранный характер Махито. Тем не менее, история последовательна, что делает его несовершенным персонажем, говоря, что он не взрослый, а ребенок, поскольку мы можем видеть, как части его личности на этот раз проявляют эмоции и становятся уязвимыми. То, чего он не мог пережить, учитывая его трагическую предысторию. Хотя это было незначительно, этот персонаж имеет для него смысл. Он не может позволить себе быть ребенком, он не может позволить себе проявлять слабость. На протяжении всего путешествия неизвестность, где есть много вещей, которые могут съесть его, подвергнуть его жизнь опасности, и неизвестные загадочные сущности, он всегда колебался, но быстро приближался к опасности впереди. Он не эмоционален, но в его действиях все еще есть любопытная тенденция к исследованию, как у обычного ребенка! Всегда совершает ошибки, трогает вещи и не имеет греховных желаний доминировать.

Это объясняет, почему он не смог взять камень и осуществить желание своего прадеда стать его преемником. Он не хочет ответственности и просто хочет вернуть Нацуко с собой в их мир, как обычного ребенка.

(Примечание: Это только из моего опыта, но мне не нравится та часть, где есть камень посреди сада, и именно оттуда исходит вся сила. Это снова вызывает у меня фильм «Высокая трава», и я у меня уже есть воспоминания о том, как этот фильм также держит в заложниках беременную женщину с БУКВАЛЬНЫМ КАМЕНЕМ ЗА НЕЙ).

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да, если им хочется посмотреть неромантический аниме-фильм с великолепными визуальными эффектами и сказочным приключением о жизни и смерти, где почти ничего не имеет смысла, но заставляет вас искать новые ответы, которые были прямо здесь с самого начала. Имейте в виду, что в этом фильме есть небольшая кровь и упоминание об убийствах.

Да, а также, если вы ненавидите птиц или любите птиц в целом.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 
Топовое