Лучший способ есть жареную картошку

Sbenny.com доверяют 1,325,753 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Лучшие способы есть картошку фри


  • Всего избирателей
    29

JustTallis

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Я не знал, что мороженое фри было так популярно, пока я не попробовал заморозку Венди, ха-ха!

Я предпочитаю их с медовой горчицей, хотя!
 

spacesheepcaptain

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
это первый раз, когда я слышу о еде фри с мороженым (как ??).
Я не уверен, что мне больше противна эта идея или я очень заинтригована ..: "" D
 

Xerps

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Сомееее ... Имао! Мне лично нравится жареная картошка с сыром, но я обычно не окунусь с соусом, когда фаст-фуд просто дает мне картошку фри.

Хм .. и мороженое с картофелем фри 😮 ? Это похоже на карамельный попкорн?🤔
 

сэр картофель

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Мороженое да .. я заметил, что ты тоже человек культуры. 😋
Мороженое да .. я заметил, что ты тоже человек культуры. 😋
Kehkehkeh 🤭🤭🤭
Сообщение автоматически объединяется:

hyeeeeeee ????????????????🤣🤣🤣
Сообщение автоматически объединяется:

Я не знал, что мороженое фри было так популярно, пока я не попробовал заморозку Венди, ха-ха!

Я предпочитаю их с медовой горчицей, хотя!
Ха-ха-ха-ха, тебе стоит попробовать с мороженым воскресенье mcD, вкус очень приятный с изюминкой! 😉😂😂????
Сообщение автоматически объединяется:

это первый раз, когда я слышу о еде фри с мороженым (как ??).
Я не уверен, что мне больше противна эта идея или я очень заинтригована ..: "" D
Это на самом деле интересно, я имею в виду, когда я в первый раз пытаюсь съесть картошку фри с мороженым, я подумал, что вкус действительно плохой, но как это объяснить ... это довольно интересно, хахах, ты должен попробовать это
Сообщение автоматически объединяется:

Сомееее ... Имао! Мне лично нравится жареная картошка с сыром, но я обычно не окунусь с соусом, когда фаст-фуд просто дает мне картошку фри.

Хм .. и мороженое с картофелем фри 😮 ? Это похоже на карамельный попкорн?🤔
Хахахахаха, я не уверен, что это похоже на попкорн, но то, что я хочу сказать, ты должен попробовать сначала, я предлагаю тебе попробовать съесть картошку фри с мороженым McD, не окунись в хе-хе-хе-хе 🤟🤟????????????
 
Последнее редактирование:

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Ммм мороженое и картошка фри? Вы имеете в виду на самом деле картофель фри или картофель фри в форме, как картофель фри и действительно сладкие рулетики выглядят как картофель фри с мороженым?
Теперь мне немного интересно, как картофель фри и мороженое на вкус. : Неуверенный:
Я имею в виду, что я попробовал чипсы и мороженое, и это приобретенный вкус для некоторых, но я думаю, что попробовал вкусный вкус, имеющий соленый, но хрустящий вкус. (Должен быть простой чипсы и ванильное мороженое для меня, как классика) :любовь:
Хотя, если я попробую картошку фри, они могут быть хрустящими, а не сырыми: Свисток:
... Я готов попробовать что-то новое, но не сырую картошку фри никогда больше с сырой картошкой фри !!! 😱
Эти злые сырой картофель фри похожи на блины, которые содержат много сиропа / меда и делают их нежными, особенно когда они холодные для меня. Некоторые вещи могут справиться с этим, но определенно не картошка фри или блины (не ненавидя вас, любители блинов, я люблю блины, я просто должен есть их быстро или меньше сиропа / меда). ????
 

Kitty1337

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Одним словом ... молочный коктейль XD
 

MiyukiMyu12

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я жеоооооооооою молочные коктейли ~ Вкусные версии мороженого !!!! Эволюция в мороженое !!!! Активировать !!!! 🥳🥳🥳🥳
 

AmeliaR

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Здравствуйте,
Я люблю окунуть свою картошку фри в майонез или добавить сырный соус. Я всегда ем картофель фри моего друга, потому что они хотят похудеть, и я хочу набрать вес.


испытание скорости vidmate 123movies
 
Последнее редактирование:

Parvatti

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
зависит от моего настроения!
Картофель фри на гамбургере, картофель фри в мороженом, картофель фри с кетчупом и картофелем фри со старой солью. YUM!
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Вау, этот опрос заставил меня осознать количество настоящих нормальных людей на этом сайте. Мол, люди, которые не едят картошку фри с мороженым, многое теряют.
 

темная книга123

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Я думаю, что это скучно ^^ Я ем их просто так и просто макаю их немного в кетчуп... если я действительно предприимчив, я использую сладкий соус чили.
 

Розина

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник на год 1
Абсолютно обмакивая его в мороженое
 

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Прямо как в поговорке "Картошка фри вкуснее, когда она не твоя"
 

Анаксагор

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Покройте картофель фри горкой расплавленного волокнистого сыра и жевательного бекона. А потом есть пальцами, по желанию обмакивая в кетчуп. Это единственный способ.

Или путин. Канадцы знают, что делают.
 

геймердевушка1

Ученик Уровень 2️⃣
Я обычно макаю свой в соусы, но, думаю, это зависит от того, откуда картофель фри.
 

sage678

Начинающий Уровень 1️⃣
Мне определенно стоит есть картошку фри с соусом! Я могу есть их без чего-либо, но чувствую, что они пониженного качества.
 
Топовое