📖 учебник Основы: Взлом (Mod) Android-игр с Net Reflector

Sbenny.com доверяют 1,326,564 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Johnstarwars

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Файл не настраивается после того, как я сделал то, что мне сказали в заметке. подписывающее устройство APK в один клик . Есть ли что-нибудь, что мне нужно сделать, чтобы заставить его работать?
Не могли бы вы быть немного более конкретным? Также обратите внимание, что это руководство, вероятно, будет работать только с играми 4-летней давности (или старше), поскольку новые игры больше не используют библиотеки DLL.
 

Johnstarwars

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Я сделал скриншоты того, что пытаюсь сделать, но не смог сделать последний скриншот, потому что он пролетел слишком быстро. это выдало ошибку для Java или что-то в этом роде.
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
В вашем случае это должен быть «Merge Mansion.apk». По сути, вам нужно совместить имя файла, который нужно подписать. :)
 

Johnstarwars

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
ох, ладно. Спасибо.
 

Johnstarwars

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Сбенни, ты еще этому учишь? Я хотел бы научиться это делать. Могу ли я найти тебя учителем?
 

Johnstarwars

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Это то, что я получаю, пытаясь открыть его в своей программе, которую я использую для своих игр для Android. Я даже пробую на своем мобильном телефоне и получаю то же самое.
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Мне бы очень хотелось, чтобы у меня было то же свободное время, которое было у меня, когда я опубликовал это руководство много лет назад. :( Мне бы очень хотелось научить тебя, ведь ты тоже кажешься очень добрым и приятным парнем, но, к сожалению, у меня больше нет свободного времени для этого, извини.

Судя по полученной ошибке, вы, вероятно, загрузили файл «.apks» или «.xapk» и устанавливаете только файл apk без библиотек, о чем ясно говорит ошибка. libmain.so отсутствует в установленном вами apk-файле, который вместо этого должен находиться в каталоге apk/lib/armeabi-v7a/.
 

Johnstarwars

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
У меня нет этого места. apk/lib/armeabi-v7a/каталог. У меня есть только то, что на картинке.
 

Вложения

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Это означает, что у вас неполный APK.
 

Johnstarwars

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Я знаю, что ты очень занят, но как мне это исправить? Я пойму, если ты не сможешь мне помочь.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Откуда у вас этот apk-файл? Я рекомендую загружать чистые файлы APK с таких сайтов, как apkcombo, поскольку они обычно предоставляют полные файлы APK, а не отдельные файлы APK.
 

Johnstarwars

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Я получил его из магазина Google Play.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я получил его из магазина Google Play.
Google Play сохранит на вашем устройстве разделенные APK-файлы, то есть игра будет разделена на три (или более) файла. Итак, когда вы извлекаете игру, вы, вероятно, извлекли только один из файлов APK, что не позволит запустить игру, поскольку вам нужны все отдельные файлы APK. Быстрый обходной путь — загрузить его с apkcombo или аналогичных сайтов, поскольку они «упаковывают» все отдельные файлы APK в более крупный файл APK, делая файлы игры завершенными.
 

Johnstarwars

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Хорошо, я нашел игру на сайте apkcombo. Игра открылась, но я не знаю, что еще делать. Знаете ли вы кого-нибудь, кто мог бы помочь мне модифицировать эту игру? Если нет, не беспокойтесь. Спасибо за всю помощь, которую вы оказали до сих пор. Это действительно помогло.
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Вы можете попробовать попросить BOOOBYENSE или PoisonModz об общем моддинге или AnnaEnea (если вы хотите научиться использовать Лаки Patcher , который обычно проще в использовании).
 

Johnstarwars

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Хорошо, я говорю AnnaEnea на канале Discord. Я спрашиваю ее. Спасибо за всю вашу помощь.
 

Рахат0077

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
@Sbenny Ошибка изображения 404 не найдена
 
Топовое