💬 Обзор Арканы: мистический роман. автор Йесман

Sbenny.com доверяют 1,313,285 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Да, чувак

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Арканы: Мистический роман.

Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): The Arcana - A Mystic Romance v2.28 Неограниченные деньги и ключи (обновлено) мод apk

The Arcana — это визуально-интерактивная мобильная игра, в которой созданный вами персонаж исследует загадочный город, глубины своей магии и любовных интересов. Ваш персонаж — талантливый карточник, умеет гадать и владеть магией.

Обзор:
Игра очень плавная, внимательная к каждому выбору вашего персонажа, и это то, что действительно привлекает меня как игрока. Я чувствую, что в этой игре каждый выбор действительно имеет значение и ведет вас к уникальному маршруту в обширной игровой вселенной.

Художественный стиль очень хорошо прорисован, детали напоминают стили карт Таро, которые являются основным элементом, вокруг которого вращается история. Стиль каждого персонажа прекрасно прорисован с уникальными чертами и идеально отражает его индивидуальность. По взгляду Азры я уже мог сказать, что он был мягким, мудрым и несколько загадочным человеком. Надя всегда выглядела царственной, а Джулиан всегда производил впечатление мрачной таинственности и озорства. Мне также понравилось, что персонажи обладают такой красочной, необычной и разной эстетикой. Асра с его белоснежными волосами, фиолетовыми локонами Нади и малиновыми, всклокоченными волосами Джулиана. По моему скромному и дерзкому мнению, их мода и аксессуары идеально подходят им. ????

Мне кажется, их присутствие настолько хорошо показано, что я почти могу догадаться, как будут звучать их голоса. По словам моей фотогалереи, уникальные предметы, которые можно получить в ходе историй, также заслуживают скриншота.

Фоновая музыка также прекрасно сочетается с эфирными, эклектичными, причудливыми, вплоть до жутких и меланхоличных пьес, которые идеально сочетаются с происходящими сценами.

Сюжетная линия хорошо продумана и очень увлекательна: вы следуете за своими товарищами в поисках тьмы, которая беспокоит город, и ищете в своей памяти ответы на вопросы об отелях.

Игра также предлагает множество возможностей определить свой пол и местоимения в соответствии с вашими предпочтениями.

Мне действительно трудно упомянуть, чего мне не хватает или что мне не нравится в этой конкретной игре.

Однако я бы сказал, что не существует конкретного руководства по достижению хорошей концовки или гарантии того, что вы получите именно ту концовку, которую желаете. Хотя это МОЖЕТ быть моей ошибкой. Во время игры мне не удавалось достичь хорошей концовки с Люсио. Но с остальными у меня не было проблем. ♥

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Вероятнее всего. Этот рецензент играет свою долю в книгах CYOA, визуальных новеллах и интерактивных играх, и я могу сказать, что The Arcana: A Mystic Romance определенно входит в пятерку его любимых игр. Nix Hydra определенно делает что-то правильно.

Опять же, по моему скромному, странному мнению 🙃.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Да, чувак

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Дыры в твоей памяти**
Не отели 🤭
 

Топ Моды месяца

Топовое