Танос или Мстители?

Sbenny.com доверяют 1,330,138 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Как вы думаете, кто был прав Мстители или Танос?


  • Всего избирателей
    3

ПутешественникX

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Так вот еще один. Я знаю, это кажется очевидным, но если вы проанализируете это, у Таноса есть несколько веских аргументов.
Сообщение автоматически объединяется:

Танос для меня был долгосрочным мыслителем, он не думал, что один человек важнее будущего, и если это означало жертву, это означало уничтожить все это на будущее.
 

archdragon13

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Меня все еще удивляет, почему Танос хотел уничтожить половину населения только для решения проблемы ограниченных ресурсов. Почему бы не сделать ресурсы неограниченными или сделать это в десять раз? Я думаю, что он все-таки тупой.
 

ПутешественникX

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Я думаю, он знал, что если дать людям неограниченные ресурсы, как пиявкам, они высосут из людей досуха. Только представьте, если бы каждое мод-приложение было предоставлено бесплатно, пиявки брали и брали, пока это место не превратилось в оболочку.
 

archdragon13

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Вот почему я назвал его «неограниченные ресурсы», что означает, что независимо от того, насколько вы жадны, его номер останется «99999999», как и большинство мод apk здесь. :p
 

ПутешественникX

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Если оно безгранично, радости нет. Зачем заботиться о чем-то после того, как вы знаете, все кажется пустой тратой
 

archdragon13

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
По крайней мере, с таким умом Таносу не нужно будет убивать половину населения вселенной. Это только доказало, что Танос в MCU - это просто тиранический псих, скрывающийся в собственной бредовой справедливости.
 

ПутешественникX

APK Fanatic Уровень 5️⃣
eBook Releaser
Проверенный пользователь 18 +
Участник 4 лет
Он пытался на своей собственной планете, прежде чем изменить их, и не было никакого смысла, что они уничтожили все это, и вместо того, чтобы ждать разрушения вселенной, он что-то сделал с этим. Возможно, он был тираническим, но случайным, не основанным на деньгах или власти.
 

archdragon13

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Нет, я не слышал, чтобы он пробовал чит на «неограниченные ресурсы» с камнями бесконечности на своей собственной планете. Его планета была разрушена из-за перенаселения и ограниченных ресурсов, поэтому он путешествовал по всей вселенной, чтобы найти камни бесконечности, убивая половину населения планеты, которое он посетил, полагая, что чрезмерное население когда-нибудь может привести к уничтожению планеты из-за ее ограниченных ресурсов . Если бы он хотел быть спасителем, он мог бы щелкать камни бесконечности, чтобы получить неограниченные ресурсы, но «нет», этого не произойдет, потому что не будет фильма о войне бесконечности, если он будет таким.
 
Топовое