Праздник Дня Благодарения 2019

Sbenny.com доверяют 1,335,292 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Меньший.png


Обратите внимание: в духе честности этого мероприятия мы просим вас не просить людей выдвигать вашу кандидатуру.

 

treki009

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 4 лет
я номинирую @ Другой Кофе ... он всегда заставляет меня смеяться и чувствовать себя здесь желанным гостем. ????

я номинирую @ Другой Кофе
Он всегда энергичен, и эта энергия заразительна.
Кроме того, поскольку мы полярные противоположности, его мозг лучше всего питается, когда мне нужны идеи.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
я номинирую @ Другой Кофе ... он всегда заставляет меня смеяться и чувствовать себя здесь желанным гостем. ????
Оууу Теки ♥w♥ Спасибо ооооооооооооо! Ты обалденный!

Я собираюсь номинировать нашего постоянного артиста и захватывающего духа. @Ccrash из-за того, что она веселая и всегда заводит друзей на форуме. Истинный дух сообщества прямо здесь :D
 

Thisisamy

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я собираюсь номинировать свою дорогую мисс @Twich54
Спасибо, что всегда были со мной такими добрыми и милыми! Даже вспомнил, что мама плохо себя чувствует, и позаботился, чтобы вы спросили о ее выздоровлении. Я люблю тебя ^^
 

Ccrash

Величайший в мире скалолаз!
Участник 4 лет
Оууу Теки ♥w♥ Спасибо ооооооооооооо! Ты обалденный!

Я собираюсь номинировать нашего постоянного артиста и захватывающего духа. @Ccrash из-за того, что она веселая и всегда заводит друзей на форуме. Истинный дух сообщества прямо здесь :D
Спасибо! Меня не волнует победа или что-то в этом роде, приятно, что ты обо мне подумал - Уже одно это уже отличный подарок. ????
Но поскольку я не могу снова тебя номинировать... Спасибо, Треки, я позабочусь, чтобы ты попал в черный список Санты. 😂

Я номинирую @Ousamy, потому что он очень старается опубликовать хотя бы одну книгу на этом сайте за паршивую цену, но каждый раз терпит неудачу. За то, что никогда не сдавался и всегда возвращался. Подарите этому парню чудо, пожалуйста. Он это заслужил. 🤣
Сообщение автоматически объединяется:

Подождите... разве это не его имя?

Ох, черт возьми. Не беспокойся в таком случае! По крайней мере я попытался. 😂
 
Последнее редактирование:

Люцифер

☠ Темный Лорд ☠
Участник 8 лет
я номинирую @Sbenny , Мы стали друзьями через несколько дней после открытия сайта. Честно говоря, он помог мне пережить трудные времена, и я тоже был рядом с ним. А еще я думаю, что он зомби ????Боже!! Бро ты лучший! ❤

@CordeliaCross Удивительный конкурс!
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я собираюсь номинировать мадам @Twich54 в этом вопросе, потому что вы знаете, она очень помогла нам всем, я имею в виду, просто посмотрите на пост о дне рождения или на все остальные посты, если уж на то пошло! Она помогла большему количеству людей, чем все мои бывшие девушки вместе взятые… Это не совсем тяжелое достижение, но все же!
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
я номинирую @Debby она создала отличные моды, которые просто потрясающие, большое вам спасибо ????
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
я номинирую @CordeliaCross потому что она"? одна из самых активных и отзывчивых членов этого сообщества, и она дает нам отличные электронные книги.
Огромное спасибо @Jovie20 , это очень мило :).

Я хотел бы номинировать @ Ганс Кровавый за то, что всегда делаете все возможное, чтобы помочь другим участникам. Он всегда где-то здесь, знакомится с новыми людьми и заставляет их чувствовать себя желанными гостями. :D
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Огромное спасибо @Jovie20 , это очень мило :).

Я хотел бы номинировать @ Ганс Кровавый за то, что всегда делаете все возможное, чтобы помочь другим участникам. Он всегда где-то здесь, знакомится с новыми людьми и заставляет их чувствовать себя желанными гостями. :D
Это... Честно говоря, неожиданно, вообще не ожидал такого ????
Я имею в виду, что по большому счету я не самый полезный участник, черт возьми, когда-то я был каким-то придурком.
Тем не менее, я ценю это, мисс Кросс, а как вы можете выразить словами эмоциональную комбинацию Благодарности, Счастья, Радости и немного Гордости? Потому что я вроде как проиграл... Ах да, есть такое слово.
Большое спасибо!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Это... Честно говоря, неожиданно, вообще не ожидал такого ????
Я имею в виду, что по большому счету я не самый полезный участник, черт возьми, когда-то я был каким-то придурком.
Тем не менее, я ценю это, мисс Кросс, а как вы можете выразить словами эмоциональную комбинацию Благодарности, Счастья, Радости и немного Гордости? Потому что я вроде как проиграл... Ах да, есть такое слово.
Большое спасибо!
Всегда пожалуйста :D
 

фитопланктон

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник 6 лет
Я назначаю Лорда @Axiom Грани за то, что ты потрясающий МОДДЕР! и человек с невероятными навыками и моддингом потрясающих приложений! Пусть Он Жив Вечно!

Вива здравствует аксиома!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 6 лет
Результаты:

1-е место с получением по 7500 SB Points каждый @treki009 и их кандидат @ Другой Кофе с голосами 13.

2-е место с получением по 5000 SB Points каждый @Joannesp и ее кандидат @Debby с голосами 10.

3-е место с получением по 3500 SB Points каждый @BabyYoda и его кандидат @SuperEvilMafiaBoss с голосами 9.
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое