Sbenny.com доверяют 1,326,634 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

SynodSystems

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 8 лет
Tencent Gaming Buddy PUBG Mobile для ПК

download.png


Несмотря на то, что PUBG Mobile по-прежнему может догнать конкурента Fortnite с точки зрения доходов, он претендует на звание реального претендента на корону мобильных игр. Это была самая скачиваемая игра в первой половине 2018, и благодаря Tencent Gaming Buddy, официальному эмулятору PUBG Mobile, игроки могут продолжить битву на ПК.

Это может показаться странным, поскольку PUBG Mobile - это, по сути, мобильная версия оригинальной игры для ПК. Однако между PUBG и PUBG Mobile есть ряд различий, которые делают две игры уникальными.

Наиболее очевидная разница - цена. PUBG Mobile является бесплатным, устраняя самый большой барьер для входа для большинства игроков по всему миру. Теперь, с Tencent Gaming Buddy, вы можете получить лучшее из обоих миров.

Если вы один из 350 миллионов игроков PUBG Mobile по всему миру и ищете лучший эмулятор PUBG Mobile, не ищите дальше. Tencent Gaming Buddy - лучший способ играть в PUBG Mobile на ПК.


Как установить Tencent Gaming Buddy
В отличие от многих эмуляторов Android для ПК, Tencent Gaming Buddy, похоже, предназначен исключительно для PUBG Mobile (по крайней мере, на международном уровне). Это означает, что он не только оптимизирован для игры, но и очень прост в установке.

После установки приложения Tencent Gaming Buddy оно автоматически начнет загружать файлы, необходимые для воспроизведения PUBG Mobile, на ваш компьютер.

Вот и все. Нет создания учетной записи, нет VPN, просто скачать и играть. Легко.

Еще одна замечательная особенность Tencent Gaming Buddy - это то, что она всегда актуальна. После выхода патча 0.6.0 обновление эмулятора заняло меньше суток. Когда все станет доступно, все, что вам нужно сделать, это запустить приложение, и оно предложит вам обновить.



Управление настройками

Как и другие мобильные эмуляторы, Tencent Gaming Buddy позволяет настраивать оверлей управления для PUBG Mobile. Эти элементы управления также зависят от контекста, поэтому, когда вы едете или открываете свой инвентарь, схема управления меняется.

Есть даже возможность настроить ключ босса, который быстро скрывает окно

Есть также несколько других вариантов, например, удержание или нажатие вашей горячей клавиши для переключения ADS. Есть даже возможность настроить ключ босса (чтобы быстро скрыть окно) для тех, кто любит жить на грани.

В те моменты, когда вам нужно нажать на определенную часть экрана, вы можете заблокировать или разблокировать мышь одним нажатием кнопки (по умолчанию это тильда). Вы также можете скрыть или отобразить мини-оверлей горячей клавиши, когда вы полностью привыкли к элементам управления.





Хотя элементы управления работают хорошо, есть несколько ситуаций, когда Tencent Gaming Buddy не соответствует первоначальной версии PUBG для ПК. Первым из которых является колесо прокрутки, которое иногда реагирует непредсказуемо.

Другой - чувствительность, которая по умолчанию молниеносна. Это имеет смысл для мобильной игры, но на ПК практически невозможно прицелиться. К счастью, в эмуляторе есть дополнительная опция для настройки dpi мыши, а само приложение PUBG Mobile имеет надежные опции для настройки чувствительности.

Для тех из вас, кто предпочитает использовать контроллер, Tencent Gaming Buddy предоставит вам все необходимое. Вы можете использовать геймпад и настроить элементы управления, чтобы обеспечить аналогичный режим PUBG для Xbox.




Играйте в PUBG на недорогих ПК


Несмотря на то, что версия PUBG была выпущена более года назад, она все еще страдает от проблем оптимизации. Это не позволяет игрокам со старыми компьютерами играть в игру.

Tencent Gaming Buddy гораздо более доступен, а это значит, что вы можете играть в PUBG на недорогих ПК. Минимальные требования для запуска игры намного ниже, чем у оригинальной PUBG. Это имеет смысл, учитывая, что PUBG Mobile также работает на недорогих телефонах. Однако эмулятору вам не придется беспокоиться о ожогах третьей степени на ладонях.
С эмулятором вам не придется беспокоиться об ожогах третьей степени на ладонях.


Для тех, у кого более мощные машины, разрешение можно переключать между 720p, 1080p и 2K. Конечно, частота кадров ограничена значением 30fps (пока), поэтому умерите свои ожидания. Надеюсь, Tencent добавит более высокие ограничения частоты кадров до окончания бета-тестирования.


Есть несколько других опций, таких как регулировка яркости независимо от монитора и поворот окна в портретный режим. Для PUBG Mobile портретный режим не очень полезен, но вы можете представить себе использование для других приложений, которые могут быть добавлены в Tencent Gaming Buddy в будущем.




Кроссплатформенный PUBG Mobile


Одна из главных черт Fortnite в том, что он полностью кроссплатформенный. Игроки на ПК, консоли и мобильные устройства могут играть вместе, с очевидными ограничениями, которые не позволяют игрокам с мышью и клавиатурой подавлять конкуренцию.

Tencent Gaming Buddy позволяет использовать аналогичную кроссплатформенную игру для PUBG Mobile. PUBG Mobile уже позволяет кросс-платформенную игру между Android и iOS, но теперь и игроки ПК могут участвовать в игре.
Для консольных игроков Tencent Gaming Buddy поддерживает контроллер.


Как и Fortnite, PUBG Mobile отделяет игроков-эмуляторов от мобильных игроков, чтобы поддерживать честность матчей. Если игрок-эмулятор ставит в очередь команды или дуэты с мобильным игроком, они будут сопоставлены с другими игроками-эмуляторами. Примите это во внимание, прежде чем приглашать своих друзей.

Приглашать друзей легко, так как ваш список друзей передается Tencent Gaming Buddy, когда вы подключаете свою учетную запись.



Как войти в PUBG Mobile на ПК


Войти в PUBG Mobile в Tencent Gaming Buddy очень просто. Все, что вам нужно сделать, это связать вашу мобильную игру с учетной записью Facebook или Twitter, а затем сделать то же самое на вашем компьютере. При первом подключении учетной записи ваш аватар изменится на вашу фотографию в социальном профиле (вы можете изменить ее обратно, если вы слишком застенчивы).

Если вы беспокоитесь о безопасности пароля или учетной записи, вы всегда можете создать фиктивную учетную запись. Помните, что учетные записи Twitter могут быть удалены после шести месяцев бездействия, что может повлиять на вашу учетную запись PUBG Mobile.
Ваш статус и прогресс Royale Pass будут переданы на ПК и мобильный телефон.


Помимо аватара, вход в систему имеет ряд непосредственных преимуществ. Прежде всего, ваш уровень и открытая косметика перенесутся. Как упомянуто выше, ваш список друзей и команда также будут перенесены.

Самое главное, ваш статус и прогресс Royale Pass будут загружены и сохранены в Tencent Gaming Buddy после подключения учетных записей. Если вы укусили пулю и заплатили за Royale Pass после патча 0.6.0, это обязательно.



Различия между PUBG Mobile и Tencent Gaming Buddy

Хотя игра PUBG Mobile для Tencent Gaming Buddy по сути одна и та же, она немного отличается от настоящей мобильной игры.

Самая большая разница в базе игроков. Так как PUBG автоматически определяет игроков эмулятора, вы будете сопоставлены с другими мышью и клавиатурой с помощью игроков. Большинство из этих игроков на шаг выше случайных, поэтому ожидайте более высокий разрыв в навыках, чем в мобильных матчах.
Хотя Tencent пытается бороться с этим, обе версии страдают от хакеров, портящих игры.


Еще одним неприятным побочным эффектом является распространенность хакеров. Tencent делает все возможное для борьбы со взломом, но в эмуляторе, похоже, больше хакеров, чем в мобильной версии. Не то чтобы они не были в изобилии в обеих версиях на более высоких рангах.

Кроме этого, это в основном то же самое. Вы по-прежнему найдете кричащих детей и людей, говорящих на разных языках, но по крайней мере теперь у вас есть возможность отключить звук отдельных игроков.



В каждой игре также есть много отключенных игроков, возможно, после того, как им придется покинуть корабль с помощью встроенного ключа босса Tencent Gaming Buddy. Эта проблема уменьшается по мере вашего продвижения в строю.

Лучший способ играть в PUBG Mobile на ПК

Если вы ищете способ играть в PUBG Mobile на своем ПК, Tencent Gaming Buddy - это то, что вам нужно. Существует ряд других эмуляторов Android, которые позволяют играть в PUBG Mobile, но ни один из них не предлагает такой же производительности, как Tencent Gaming Buddy.

Ссылка для скачивания :

Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 6 раз
 
Скачан 22 раза

Bear6009

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
хм, это было 100 SB Points, и ссылка не работает .. Я знаю, что это немного старовато, но немного помощи?
 

Ca7Woman257

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я пытался загрузить его, он просто возвращает на главную страницу ... не могли бы вы исправить это?
 

RichTownPlayer

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Я пытался загрузить его, он просто возвращает на главную страницу ... не могли бы вы исправить это
 

Эмили Хьюитт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Для новичков игровой приятель tencent теперь изменился на gameloop, а производительность значительно улучшилась. Я играю в мобильные PUBG и COD с Gameloop на Windows 10 и считаю, что производительность выше, а игра редко отстает.

Мои спецификации: Intel Core i5 4-го поколения, 8 ГБ оперативной памяти, Nvidia 750ti.

Совет: если кто-то сталкивается с задержками, попробуйте обновить ваш процессор по крайней мере до i5 3rd потому что, насколько я знаю, этот эмулятор зависит больше от процессора, чем от gpu для fps.
 

ХосеКарпен

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я считаю, что играть в эту игру довольно несправедливо, так как в нее легче играть на ПК, чем на телефоне, и большинство людей предпочтут играть в PUBG на ПК из-за красивой графики. Это мое мнение, но эмулятор тоже не так уж и плох. Можешь попробовать среди нас игра, занимательная, веселая и простая игра, в которую легко играть.
 
Последнее редактирование:

kirito1290

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 6 лет
ссылка не работает -.-
 

Jangdong

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Это потрясающе, братан.
 

ГерманВальтер

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
это хорошая игра. Я проводил много часов каждый день, играя в эту игру. вы также можете повеселиться с Minecraft APK. похожая игра
 

Челсиалис

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Это идеальная игра. есть намного лучшая развлекательная игра, это Minecraft Beta APK. часто играю с друзьями
 

Челсиалис

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Это идеальная игра. есть гораздо лучшая развлекательная игра, которая Бесплатно скачать Minecraft 1.19.80.20 APK Beta - Последняя версия (modilimitado.com) . часто играю с друзьями
с игрой Minecraft Beta я думаю всем она понравится. потому что это обновленная версия игры Minecraft. игра полная творчества
 
Топовое