Мод апк TeaTV Movie mod (бесплатные фильмы + сериалы)

Sbenny.com доверяют 1,326,740 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Работает ли это?


  • Всего избирателей
    11
  • Опрос закрыт .

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Hi @SusieQ Я не уверен, что я единственный, кто испытывает это - приложение вылетает. Извините, что беспокою вас
Зайдите в настройки вашего устройства. Нажмите на кэш хранения данных нажмите очистить. Теперь перейдите в приложения, выберите TeaTV нажмите принудительно остановить. Нажмите очистить ВСЕ ДАННЫЕ, затем перезапустите. Если у вас все еще есть проблема, пишите мне, но это следует сделать.
Протестировано многими, никто больше не сталкивался с этой проблемой, так что звуки, ограниченные вашей работой, должны исправить вас.
РЕДАКТИРОВАТЬ
@Ellise
УБЕДИТЕСЬ В ПРИЛОЖЕНИИ TEATV, ПОСТАНОВЛЯЯ ВЫ ЭТО ОТКЛЮЧИЛИ СЛИШКОМ
Capture+_2018-10-09-06-54-09.png
 
Последнее редактирование:

jammm

Lurker Уровень 0️⃣
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Спасибо
 

Nova435

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
Привет, спасибо за ваш тяжелый труд! Просто хотел отметить, что приложение проигрывает видео за пару секунд. Я попытался очистить кеш, но результаты остались прежними. Может быть я, но я не уверен
 

richbottles

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 6 лет
спасибо, попробую позже

Отредактировано: попробовал ... работает потрясающе! Ты лучшая Сьюзи !!! на полпути завершение моего Разбить плохо и террариум не работает ... ты сделал мой день !!! запасать свои фишки вскоре позже .. хехе ~~
 
Последнее редактирование:

SusieQ

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Привет, спасибо за ваш тяжелый труд! Просто хотел отметить, что приложение проигрывает видео за пару секунд. Я попытался очистить кеш, но результаты остались прежними. Может быть я, но я не уверен
очистить все данные приложения и отключить, как показано
Capture+_2018-10-09-06-54-09.png
 

princeraoden

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 6 лет
@SusieQ , спасибо большое, это удивительно
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

Топ Моды месяца

Топовое