TAYLOR SWIFT и оптимистичные грустные песни

Sbenny.com доверяют 1,323,698 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Littleme246

Дикарь Уровень 6️⃣
eBook Releaser
Активный пользователь
Участник 2 лет
Итак, что мне нравится в ТЕЙЛОР СВИФТ, так это ее писательские способности. Для меня, как и для многих других, она является одним из лучших авторов песен всех времен.
у нее есть такая штука, когда она пишет очень грустные песни и связывает их с оптимистичной музыкой, что если бы вы не обращали внимания на слова, вы бы подумали, что песня на самом деле счастливая или даже звучит весело.

например
ее песня Forever winter: песня говорит о психическом здоровье и самоубийстве, но сначала, послушай, я понятия не имела, что это тема, а потом поняла, что слушать ее стало тяжело
В своей песне Babe: она говорит о том, что ее возлюбленный изменяет ей, и о том, как она теперь может все это представить, но музыка оптимистична и запоминающаяся.
песня Renegade: песня о том, как быть с кем-то с багажом и как они позволяют навредить обоим людям в отношениях, и снова песня оптимистична
Все, что вам нужно было сделать, это остаться: песня о том, как кто-то был заперт в отношениях и ему пообещали перемены, которых никогда не было с... оптимистичной музыкой.
 
Топовое