Настольный Интернет

Sbenny.com доверяют 1,312,761 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 4 лет
Так что я некоторое время интересовался настольными ролевыми играми (около 15 лет или около того), но у меня никогда не было шанса поиграть из-за отсутствия единомышленников для этого путешествия ...

ТАК!

Импульс заставил меня гуглить материал и уставился на этот сайт:

*

Быстрое расследование доставило многообещающие новости! Похоже, он довольно развит, он позволяет создавать музыку, изображения, заметки, карты и все, что я мог придумать, на самом деле ... в дополнение к значительному количеству пресетов / игр


Буду признателен за мнение более опытных людей по этому поводу! Цель должна быть ясна ... Давайте соберем команду :D

* Внешние ссылки на Sbenny запрещены, за исключением случаев, когда это явно разрешено персоналом или соответствует правилам. Обратитесь к правилу 6 правила и рекомендации чтобы получить больше информации.
 
Последний раз редактировалось модератором:

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 5 лет
Настольные ролевые игры - своего рода моя вещь, я играл во многих из них, и у меня все еще есть больше книг, для которых я еще не играл. Я использовал Roll20 в различных кампаниях 7 на протяжении многих лет, и мне это очень нравится, хотя это не то же самое, что играть с другими людьми лично. Это is действительно хороший способ начать, если у вас нет большого количества людей в вашем районе, с которыми вы могли бы поиграть. Есть ли какая-то конкретная игра, в которой вы заинтересованы сначала?
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 4 лет
Конкретный? Нет. Я просто мало знаю о них, чтобы составить обоснованное мнение. Vampire The Masquerade была игрой, которая мне очень понравилась, так как я знал, что настольная игра, связанная с этой игрой, явно меня заинтересовала. Я также некоторое время смотрю Geek & Sundry, и это просто потрясающе!
 

CordeliaCross

? Фриланс ? Писатель?
Активный пользователь
Участник 5 лет
Критическая роль действительно хороша. Я был так счастлив, когда они вышли из Geek и Sundry и занялись своими делами. Puffin Forest действительно хорош и это короткие эпизоды. Я рекомендую проверить его на YouTube.
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 4 лет
Критическая роль действительно хороша. Я был так счастлив, когда они вышли из Geek и Sundry и занялись своими делами. Puffin Forest действительно хорош и это короткие эпизоды. Я рекомендую проверить его на YouTube.
Я буду следить за Puffin чтоли! : Еек: спасибо за внимание, Корди!
 
Топовое