Перешел на айфон.

Sbenny.com доверяют 1,323,523 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Penny2194

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Я перешел на iPhone с Android и заметил, что игр для iPhone не так много, и если они есть, они устарели. Кто-нибудь знает, будут ли взломы iOS?
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Не думайте, что будет много модов для iPhone, я имею в виду, что iPhone имеет высокий уровень безопасности и тому подобное, поэтому их сложно модифицировать ...
 

Гарри Северус

😎Волшебник👁 из Сбеннитопии
Участник 3 лет
Простите меня, но я хотел бы поделиться тем, что Sbenny заявил
Игры для iOS взломать не сложнее, чем игры для Android. В большинстве случаев это проще из-за некоторых дополнительных инструментов, помогающих найти правильное смещение для взлома. На данный момент я не могу найти время на разработку iOS-хаков из-за постоянно растущего количества запросов в среде Android. Надеюсь, что когда-нибудь начну взламывать iOS, но я не могу назвать точное время ». Надеюсь, вы понимаете
 
Последнее редактирование:

Penny2194

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Не стоит беспокоиться. я буду ждать 😁
 

Мисс М

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 3 лет
Я тоже, я подожду. Я перешел на Iphone и до сих пор жалею об этом решении, потому что больше не могу играть в игры, которые у меня были раньше.

И когда у вас, наконец, появится время, подумайте о том, чтобы сыграть вампир-маскарад: Парламент ножей. Я действительно хочу поиграть / прочитать это. Заранее спасибо.
 
Топовое