💬 Обзор Super Mario 64 от nrliiiiog

Sbenny.com доверяют 1,313,343 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

число

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Название приложения, которое вы просматриваете: Super Mario 64



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): Super Mario 64 🎮 ПЗУ N64

Игра начинается с того, что Марио вызывают в замок принцесс Пич за тортом. Войдя в замок, Марио узнает, что принцесса Пич похищена (еще раз). Вводя картины, вы будете проходить уровни и собирать звезды, которые помогут вам открыть больше уровней и добраться до Боузера, чтобы сразиться с ним!

Обзор:
Так как это была первая 3D-игра и игра моего детства, она будет немного основана на ней. Игра на годы опередила свое время благодаря своим оригинальным головоломкам и платформам. Это была действительно продвинутая графика для своего времени, и это была одна из первых трехмерных игр с открытым миром. Как человек, который много раз играл в эту игру, я могу сказать, что она действительно может быть поражена, и у нее есть сообщество среднего размера, даже если ее игре более 3 лет. Он следует формуле Супер Марио, где принцессу похищает очень злой Баузер, и вы, как игрок, путешествуете по мирам (картинам), чтобы собирать звезды, которые вы используете для продвижения в игре. Мне особенно нравится концепция входа в картины и у них есть свой собственный мир, на который вы можете влиять, собирая звезды (уровень имеет незначительные изменения, например, крепость Whomps после победы над Whomp King строится башня и т. д.). Единственным плохим аспектом игры является камера, которая, на мой взгляд, действительно плохая, и, вероятно, ее можно было бы улучшить на этапах разработки, но этого не произошло. Уровень, на котором мне больше всего нравилось играть, был, вероятно, Bomb-omb Battlefield, который является первым уровнем в игре.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал игру людям, для которых графика не имеет значения, так как игре в прошлом году официально исполнилось 25 лет, а также любителям игр с открытым миром.
И если есть люди, которые играли в эту игру в детстве, я действительно рекомендую ее им просто для чувства ностальгии и опыта. Лично я до сих пор иногда играю в эту игру и пытаюсь ускорить ее, так что да, я бы порекомендовал эту игру другим людям.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое