❓ Запрос помощи Предложения

Sbenny.com доверяют 1,330,315 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

A

Акерманлев

GUEST
Всем привет!
Я не знаю, писал ли кто-нибудь об этом, но я все равно опубликую это для дополнительной темы:
Прежде всего, я рад быть здесь, но есть вещи, которые я действительно хочу предложить:
1. Больше очков SB для получения
- еще в 2018 году я получил много баллов sb, когда у меня был старый аккаунт. Но сейчас довольно сложно получить много очков SB, так как игры с модами здесь стоят тысячи очков SB. Предлагаю облегчить получение баллов, или сделать баллы выше.
2. Имейте ярлыки для получения инструкций.
- Когда я нажал "Как получить очки СБ", я даже не могу найти то, что было сказано в инструкции. Тем более английский не мой родной язык.

Пока это единственные предложения, которые у меня есть. Надеюсь, то, что я сказал, имеет смысл. Большое спасибо и больше энергии для вашего сайта.

- Лев Аккерман
 

KasamiGi

BOT
Участник 5 лет
1. Раньше легче было набирать баллы, именно поэтому и почему форум умирал, и поскольку многие участники не сотрудничают, не колеблясь, используют каждый возможный шаг для получения дополнительных баллов, теперь мы хотим поощрять деятельность.

2. Ссылка не работает? В противном случае вы не можете винить его в том, что вы плохо говорите по-английски.

Вот несколько способов получить очки,
(1) просмотр рекламы, самый простой и наименее продуктивный, но знаете что? Это фаворит большинства людей, так как не требует никаких работ.

(2) написание обзора игры / фильма, награда тоже невелика, но чего люди ожидают от простого написания эссе?
Вам просто нужно написать свое мнение по этому поводу, и для этого не нужно быть писателем.

(3) создание видеоролика, демонстрирующего модифицированную игру / приложение с нашего форума.
Это самая полезная вещь, после утверждения она дает 400 очков SB, это больше, чем загрузка самого мода.
Надо конечно поработать, но в том-то и дело.

(4) имея значки, только если вы действительно преданы делу, вы можете стремиться к некоторым значкам для получения дополнительных ежедневных наград.

(моя напыщенная речь о предметах: 3)
Все вышеперечисленное (кроме рекламы) может быть достигнуто за счет понимания правил и некоторого свободного времени.
Это действительно зависит от людей, хотят они очков или нет.
Предоставление пользователям оправданий для получения вознаграждения за абсолютное ничтожество только поощрит бездействие и еще больше убьет форум.

И, как вы сказали, некоторые из модов стоят тысячи, спросите себя, почему они так дорого стоят?
Потому что моддер считает, что это стоит их усилий, они по-прежнему люди, они заняты жизнью, поэтому, если они могут приложить усилия, чтобы предоставить вам эти моды, вы также можете положить работы, чтобы получить их мод.

Кроме того, да, многие публиковали одно и то же, слишком много. Некоторые из них имеют более или менее убедительные аргументы, но в целом указанная сумма увеличения даже не заслуживает обсуждения.
 
Последнее редактирование:

Дэниел

Охотник из Сбеннитопии
Из ада
Проверенный пользователь 18 +
Активный пользователь
Чистильщик 🧹
Участник 3 лет
Привет @ackermanlev,
Я сделаю все возможное, чтобы подробнее рассказать о ваших предложениях.
1. Больше очков SB для получения ..... : В настоящее время это возможно только путем введения новых способов зарабатывать баллы SB, так как если мы увеличим вознаграждение, такое как вознаграждение, предоставляемое рекламой, пользователи просто создадут несколько учетных записей, чтобы получить как можно больше баллов SB, или они просто будут думать о нашем сайте как о сайт загрузки, который является ложным, поскольку мы верим в создание Правильного сообщества для всех. Также пока мы не могли придумать новые способы которые не эксплуатируются. Как будто мы вводим новые способы, такие как добавление системы викторин и т. Д., Тогда они могут быть легко использованы пользователями, поскольку они могут делиться ответами или создавать несколько учетных записей (это нарушение правила форума а также), что в конечном итоге приводит к использованию нашей системы SB Points, чего мы не хотим. Так что, если у вас есть какие-либо возможные способы заработать баллы SB, не стесняйтесь поделиться с нами :).

2. Имейте ярлыки для инструкций. : Ссылки на инструкции уже есть в различных разделах, таких как Android YouTube Area или Game Release Section.

"Акерманлев" сказал:
Когда я нажал кнопку «Как получить баллы SB», я даже не смог найти то, что было сказано в инструкциях.
Это совершенно неправильное утверждение, так как вам просто нужно внимательно прочитать ветку. Теперь вот пример изображения (нажмите кнопку «Спойлер», чтобы увидеть изображения, я также нахожусь на ПК, поэтому мобильный вид будет другим):
Screenshot_188.png

И как только вы нажмете на эти ссылки, вы будете перенаправлены в уважаемый раздел, и у них есть прикрепленные темы (прикрепленные вверху), где вы можете увидеть соответствующие правила для выпуска контента / написания обзора / демонстрации. Если вы все еще не видите, то вот несколько изображений в качестве примеров: (Нажмите на спойлер)

Screenshot_185.png

Screenshot_186.png

Screenshot_187.png

Итак, теперь, если вы не знаете, как записывать видео на свой мобильный телефон или компьютер, тогда мы ничего не можем сделать, так как довольно странно составлять инструкции почти для всего. ????Но все же, если вы напишете в личку кому-нибудь из сотрудников или спросите об этом, мы с радостью подскажем, что делать. Теперь я надеюсь, что все ваши сомнения (если таковые были) развеялись. Если у вас есть дополнительные вопросы или что-то на уме, не стесняйтесь спрашивать :).
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Итак, теперь, если вы не знаете, как записывать видео на свой мобильный телефон или компьютер, тогда мы ничего не можем сделать, так как довольно странно составлять инструкции почти для всего.
Сделать для него нить? Для ПК, мобильных телефонов или bluestacks? Вы должны помочь мне в случае LD и Memu tho
 
Топовое