Предложение удалить старые темы с неработающими ссылками.

Sbenny.com доверяют 1,324,192 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
После того, как Сбенни принял мое предложение и разрешил людям, которые платили за игры для взрослых до новой системы, разблокировать ссылки (спасибо, Сбенни), я попытался щелкнуть пользовательскую ссылку для загрузки на Lust Effect с исправлением головоломки и модом на деньги. (Кстати, если кому-то нужна помощь в моддинге вещей в ренпи-играх, есть веб-сайт, который позволяет редактировать сохранения для разных игр, от rpgmaker до визуальных новелл, чтобы вы могли добавлять деньги или очки похоти и прочее), но когда я щелкнул ссылку, она попала на главную страницу. вместо форумов. Предположительно неработающая ссылка перенаправляет на sbenny.com. Я уважаю, если игра будет повторно загружена, это будет повторная загрузка, и на нее будут распространяться правила для новых покупок, включая специальное членство. Мне не нужно разблокировать его, если он будет повторно загружен, но старая ссылка мертва и, следовательно, ее, вероятно, следует удалить, даже если ветка не существует. Еще раз спасибо, что приняли мое предложение. Приятно чувствовать, что тебя слушают ????????
 
  • Подобно
Реакции: Yoda

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
Ну, на самом деле дело в том, что на самом деле не существует метода регулярной проверки неработающих ссылок, это можно обнаружить только тогда, когда некоторые пользователи сообщают об этом в разделе неработающих ссылок, а также иногда требуется время для обновления мода / приложения. или заменить битую ссылку, но как только происходит обновление мод перемещается в устаревший раздел.

Кроме того, если вы столкнетесь с неработающей ссылкой на мод, который должен быть обновлен, не стесняйтесь подать заявку на возмещение, связавшись с основным сотрудником.
 

СапфирE

В любви Уровень 4️⃣
Участник 6 лет
Ах правда. Хорошо спасибо.
 

FoxInFlames

☢ඞСУСඞ☢
Участник 3 лет
хорошо, если проблема решена, так и скажите, и я перенесу это в раздел решенных тогда
 

crippledmans

Дикарь Уровень 6️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
Что людям нужно начать делать, так это использовать многозеркальные сервисы в дополнение к SBenny.
 

Тейлорджесс89

В любви Уровень 4️⃣
🎮 Команда тестирования
Участник 2 лет
Я ценю то, что вы говорите, но даже сообщения об устаревших / неработающих ссылках не удаляются и оставляются для разблокировки пользователями, как безумно влюбленные, игра была прекращена несколько месяцев назад, несколько участников сообщили о ссылке, но она все еще работает, поэтому их действительно удаляют или они намеренно оставлены
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Что людям нужно начать делать, так это использовать многозеркальные сервисы в дополнение к SBenny.
Спасибо за ваше предложение. участники имеют возможность использовать многозеркальные ссылки. Причина, по которой мы требуем использовать sbupload, заключается в том, чтобы гарантировать, что файлы никогда не удалятся. Это все еще имеет место в некоторых случаях, когда участник покидает сайт, что может быть в случае с Detox. Последний раз его видели 8 марта 2021 г.
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
@SapphireE

Как сказал Томераренаи, мы не можем знать, какие ссылки не работают, если о них не сообщат. Я удалил ветку. Еще раз спасибо за ваше предложение и за сообщение о нем.

С уважением,
Yoda
 

Yoda

Мастер Силы
Проверенный пользователь 18 +
Участник 6 лет
Я ценю то, что вы говорите, но даже сообщения об устаревших / неработающих ссылках не удаляются и оставляются для разблокировки пользователями, как безумно влюбленные, игра была прекращена несколько месяцев назад, несколько участников сообщили о ссылке, но она все еще работает, поэтому их действительно удаляют или они намеренно оставлены
Это совершенно другое обстоятельство и тема, с другими причинами и деталями, по которым это не упоминается.

Основное предложение из оригинального постера было решено, поэтому я закрываю эту тему.

#Solved
 
Статус:
Закрыто для дальнейших ответов.
Топовое