Предложение сделать пользователей более активными (возможно)

Sbenny.com доверяют 1,323,683 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

сподерман300

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Итак, я новичок в Sbenny, но мне очень нравится вся концепция сообщества, поэтому вот идея:
Я часто ищу предложения, в какие игры поиграть, потому что их так много, но в конце я ничего не нахожу, поэтому я подумал:
что, если бы существовала система, похожая на код создателя эпических игр, например
Я покупаю приложение, которое стоит 200 баллов SB, а затем мне предлагают ввести имя пользователя Sbenny (если я захочу), который, возможно, порекомендовал мне это приложение, и он получает небольшое количество баллов sbenny.
этим не будут злоупотреблять, потому что им все равно придется что-то покупать, и это еще не будет много очков (если бы было место, где можно рекомендовать игры, если его уже нет) это немного мотивировало бы людей
что бы участвовать.
Не знаю, хорошее ли это предложение, но все равно оно есть. Спасибо, что прочитали это.
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Вы имеете в виду, что им придется купить игру, которую они рекомендовали? Да, существуют бесплатные моды, так что люди могут просто купить их, а затем порекомендовать другим людям, использовать другие учетные записи и ввести свою основную учетную запись.

Это интересная концепция, хотя мне кажется, что я вас неправильно понял.
 

Дрикс001

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 2 лет
Что ж, меня интересует, как используются очки SB, помогая нам понять, как работает игра. Я думаю, что люди станут более заинтересованы и будут публиковать сообщения, если у нас будет больше информации о том, как и где публиковать сообщения, и искать ветку, а я просто хочу поиграть в это время. Я новичок в этом деле и хочу стать постоянным игроком, но если мне потребуется время, чтобы найти игру и начать играть, я просто забуду опубликовать сообщение, но теперь это оправдание, я продолжу применять правила и наслаждаться своим пребыванием до тех пор, пока Я могу. Спасибо, что позволили мне продолжить. мне очень интересна эта игра
 

сподерман300

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
@Богохульство
Бонус, который получает рекомендуемый пользователь, должен быть небольшим (иметь максимальный предел), но также варьироваться в зависимости от цены (также как в эпических играх), и, конечно, бесплатные моды ничего не получат по этой формуле.
Я имею в виду, что в этом есть недостатки: если вы купите мод на 10 очков SB и получите бонус в 2 очка, возможно, это не будет иметь большого значения, но это всего лишь идея.
 

сподерман300

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
@Богохульство
Бонус, который получает рекомендуемый пользователь, должен быть небольшим (иметь максимальный предел), но также варьироваться в зависимости от цены (также как в эпических играх), и, конечно, бесплатные моды ничего не получат по этой формуле.
Я имею в виду, что в этом есть недостатки: если вы купите мод на 10 очков SB и получите бонус в 2 очка, возможно, это не будет иметь большого значения, но это всего лишь идея.
Я неправильно выразился в последнем предложении, например, вы рекомендуете мне мод, который стоит 200 очков SB от Sbenny, я говорю: вау, это круто, покупаю его и печатаю, что вы его рекомендовали, Сбенни получает 195 очков SB и вы получаете 2.5%, что составляет 5 баллов SB. Если вы порекомендуете мне мод, который дает 10 очков SB, то 2.5% от этой суммы следует округлить до 0, и я имел в виду, что этим нельзя злоупотреблять. Ошибка, о которой я ошибочно сказал, заключается в том, что я не знаю, насколько это будет мотивировать людей, потому что, в конце концов, разнообразие новых приложений в наше время уменьшается, но что касается электронных книг, я предполагаю, что запрашиваются рекомендации, поэтому я могу ` Я не могу сказать наверняка, что это будет удачная идея.
а также спасибо, что прочитали мою идею: Blushdroid:
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Я неправильно выразился в последнем предложении, например, вы рекомендуете мне мод, который стоит 200 очков SB от Sbenny, я говорю: вау, это круто, покупаю его и печатаю, что вы его рекомендовали, Сбенни получает 195 очков SB и вы получаете 2.5%, что составляет 5 баллов SB. Если вы порекомендуете мне мод, который дает 10 очков SB, то 2.5% от этой суммы следует округлить до 0, и я имел в виду, что этим нельзя злоупотреблять. Ошибка, о которой я ошибочно сказал, заключается в том, что я не знаю, насколько это будет мотивировать людей, потому что, в конце концов, разнообразие новых приложений в наше время уменьшается, но что касается электронных книг, я предполагаю, что запрашиваются рекомендации, поэтому я могу ` Я не могу сказать наверняка, что это будет удачная идея.
а также спасибо, что прочитали мою идею: Blushdroid:
Ох, я понял. Но как узнать, действительно ли имя, которое набирает человек, является тем, которое его рекомендовало? Возможно, некоторые люди могли бы попытаться помочь своему бедному другу, купив самый дорогой мод, а затем введя имя своего друга. Или некоторые люди намеренно рекомендуют супердорогие моды, в которые они, возможно, играли или не играли раньше, в надежде, что они получат несколько очков.

Но когда все сказано и сделано, я не думаю, что это плохая идея. Я имею в виду, что будет много людей, рекомендующих дорогие игры, в которые они никогда раньше не играли, но будут и люди, которые действительно заинтересованы в том, чтобы давать хорошие отзывы.
 

сподерман300

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 2 лет
Ох, я понял. Но как узнать, действительно ли имя, которое набирает человек, является тем, которое его рекомендовало? Возможно, некоторые люди могли бы попытаться помочь своему бедному другу, купив самый дорогой мод, а затем введя имя своего друга. Или некоторые люди намеренно рекомендуют супердорогие моды, в которые они, возможно, играли или не играли раньше, в надежде, что они получат несколько очков.

Но когда все сказано и сделано, я не думаю, что это плохая идея. Я имею в виду, что будет много людей, рекомендующих дорогие игры, в которые они никогда раньше не играли, но будут и люди, которые действительно заинтересованы в том, чтобы давать хорошие отзывы.
Да, это отличный момент, в Epic Games вы можете указать любое проверенное имя создателя, даже если этот создатель не рекомендовал игру, которую вы покупаете, поэтому я не могу сказать, что у меня есть решение для этой проблемы и ограничиваю его только активными пользователями. сведет на нет суть идеи. Я думаю, это тупик 🤔
 

богохульство

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 2 лет
Позор. Я думаю, это очень хорошая идея. Может быть, мы могли бы опробовать его в течение коротких периодов времени и посмотреть, как оно пойдет, а затем скорректировать или удалить его в зависимости от реакции, которую мы получим?
 
Топовое