Предложение по обновлению приложения

Sbenny.com доверяют 1,329,450 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Следует ли это добавить?


  • Всего избирателей
    1

Meepo

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 7 лет
Почему бы не оставить его разблокированным, даже когда игра была обновлена, чтобы предотвратить повторную покупку игры снова и снова, поскольку цена на нее каждый раз, когда она обновляется, может вызывать стресс у некоторых людей, но справедливо указывать ее при каждом обновлении и т. д. .

Честно говоря, это обновление изменило бы правила игры. Вместо того, чтобы постоянно сбрасывать больше очков SB при каждом обновлении приложения. В моем варианте не помешало бы изменение.
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
я полностью согласен, что это изменило бы правила игры! единственное, что меня беспокоит, это то, что это может свести к минимуму тяжелую работу, которую моддеры выполняют с каждым обновлением. может есть золотая середина? например, если мы верны определенному приложению, может быть, мы получим 3-е или 4-е обновление бесплатно или что-то в этом роде?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Основная проблема заключается в том, что, в отличие от разработки мобильной игры, где ее обновление означает лишь внесение незначительных изменений, мод необходимо полностью переделывать каждый раз, когда делается новое обновление, а это означает, что такая же тяжелая работа, как и для первого мода, также выполняется при каждом обновлении. будущие обновления, поэтому мы взимаем плату за каждое обновление, а не только за первый выпуск.

При этом я был бы не против предлагать скидку на каждую дополнительную разблокировку той же игры каждый раз, когда выходит обновление, но, к сожалению, это очень сложно (если не невозможно) реализовать. Поэтому со временем я ввел множество систем скидок, которые позволяют сэкономить до 50% от первоначальной цены, в каждом выпуске этого сообщества.

Надеюсь, это развеет все сомнения. Если нет, пожалуйста, дайте мне знать, спасибо :)
 

Meepo

Отношение Уровень 3️⃣
Активный пользователь
Участник 7 лет
Основная проблема заключается в том, что, в отличие от разработки мобильной игры, где ее обновление означает лишь внесение незначительных изменений, мод необходимо полностью переделывать каждый раз, когда делается новое обновление, а это означает, что такая же тяжелая работа, как и для первого мода, также выполняется при каждом обновлении. будущие обновления, поэтому мы взимаем плату за каждое обновление, а не только за первый выпуск.

При этом я был бы не против предлагать скидку на каждую дополнительную разблокировку той же игры каждый раз, когда выходит обновление, но, к сожалению, это очень сложно (если не невозможно) реализовать. Поэтому со временем я ввел множество систем скидок, которые позволяют сэкономить до 50% от первоначальной цены, в каждом выпуске этого сообщества.

Надеюсь, это развеет все сомнения. Если нет, пожалуйста, дайте мне знать, спасибо :)
Я полностью понимаю этого Сбенни, и обновления каждый раз, и команда моддинга приложила к этому тяжелую работу. Но было бы лучше реализовать это, но не торопитесь. Приложения, которые мне обычно нравятся, стоят дешево, но другие, если честно, в лучшем случае дороже. Тогда еще раз спасибо за ответ
 
Топовое