💬 Обзор Буря (Элементаль #1) Бригид Кеммерер

Sbenny.com доверяют 1,328,228 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Привет товарищ книжные черви 😉😁📚

Поэтому я подумал, что мой первый в истории обзор должен быть книгой, которую я любил и хотел начать с Гарри Поттера, но давайте будем реальными, если бы я сделал это, мы бы были здесь очень и очень долго, поэтому я выберу другую серию, которая мне показалась был блестящим, но с другим все.

И предупреждение, так как у меня нет абсолютно никакого самоконтроля, вероятно, здесь будут спойлеры ????????, Я сделаю все возможное, чтобы свести к минимуму ущерб и спрятать их с помощью спойлеров, но если серьезно, просто будь настороже и не ненавидь меня, если я случайно что-то испорчу тебе 👀.


так что книга, которую вы, вероятно, собрали из названия, является первой в серии о братьях 4, у которых есть полномочия, и каждый брат может контролировать один из элементов 4.

Первая книга о ребенке из семьи Крис, который может контролировать воду.

Книга начинается с удивительной сцены, в которой наша женщина MC Бекка (которую позже вы узнаете, издеваются) сталкивается с парнями, которые избивают Криса, и он пытается помочь ему.

затем книга отправляется в путешествие о взаимодействии между ними и борьбой Криса с контролем своих сил и необходимостью скрывать их и в то же время иметь дело с другими элементарными хулиганами, потому что он и его братья имеют элементарные задницы (сильнее, чем обычно ) кто на самом деле может контролировать элементы на очень высоком уровне.

затем происходят некоторые вещи, и раскрываются некоторые секреты из прошлого Бекки, после чего она знакомится с миром людей с силами в другой удивительной сцене, на мой взгляд.

а также я упоминал, что появились охотники? Да, люди, которые охотятся и убивают сверхмощных элементалей, таких как Меррикс, потому что они боятся своей силы и думают, что им нельзя позволить жить.

О, я забыл, а потом есть еще один парень, Охотник Гаррити, который будет в любовном треугольнике с Беккой и Крисом, но, честно говоря, я никогда не любил этого парня и не доверял ему.
и, черт возьми, да, я был прав, он А **
.




и папа Бекки, который оставил ее, и он вернется, я ненавижу этого парня с того момента, как 1 и оказывается, я потрясающий и хорошо знаю плохих парней на бумаге, когда я читаю несколько строк о них 😂😂

В этой книге вы найдете боевик, битвы стихий, битвы между братьями, сладкую сладкую юную любовь, а также болезненные секреты и ******** отцов 😐

Вот и все, я только что прочитал книгу 1st и начал вторую книгу о Габриэле, одном из братьев-близнецов, которого я просто обожаю 😍.
Так что дам вам знать о книге 2nd, когда я закончу.
Спасибо за то, что приклеили к концу темы и извините - не совсем - насчет тирады ????


Вы можете найти всю серию здесь, на Sbenny, если вы хотите попробовать книги, вот ссылка.

https://forum.sbenny.com/threads/elemental-series-by-brigid-kemmerer.12032/
 

Bartvdlee

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Я хочу прочитать эту книгу сейчас, но нет переведенной версии 😭
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
@Bartvdlee Вы можете попробовать его на английском языке.
Английский также не является моим родным языком, но я обычно читаю книги на нем, и если я борюсь с некоторыми словами или выражениями, я просто использую Google ????😂
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет

Deestroyer24

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Подобная серия, но определенно имеет немного тепла - это Storm Lords от Marie Harte. Это серия книг 5
 

Moonblink

Резидент Книжный червь 🐛
Активный пользователь
Участник 6 лет
Топовое