LP мод apk Stone Age Settlement Survival * Мод apk с LP* Бесплатные покупки *Драгоценные камни* и многое другое * V 1.106 (обновлено)

Sbenny.com доверяют 1,362,846 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрироваться

Отзывы

• 2.5/5
    2
    Читайте отзывы пользователей и отзывы ниже для получения дополнительной информации.

• Всего избирателей
    2
  • Этот опрос закроет: .

Анна Энея

♥️Мод LP от Sbennytopia♥️ Максимальный уровень SB Cartel ❤
✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Выживание поселения каменного века В 1.106

Особенности MOD  Как установить

Кредиты для: Анна Энея
Тип выпуска: оплату

Ссылка для скачивания (как загрузить?)
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 22 раз

• Stone Age Survival: Симулятор строительства дикого города
    Добро пожаловать в мир выживания в древние времена, где вы возглавите последний город на Земле. Ваша задача — собирать ресурсы, строить поселения и обеспечивать благополучие выживших в суровых условиях природы.
    Симулятор выживания:
    Выжившие — ключевые персонажи игры. Поручите им сбор ресурсов и работу над различными зданиями. Позаботьтесь о своем физическом и психическом здоровье, так как недостаток еды, холод или тяжелые условия жизни могут стать причиной болезней и протестов.
    Исследуйте пустыню:
    Город расположен на природе и ваша цель — исследовать его. APK-файл «Выживание поселения каменного века» — правильный выбор для тех, кто ищет симуляторы, режим ожидания, казуальные, одиночные, стилизованные и офлайн-приложения. По мере роста числа выживших отправляйте команды исследователей в приключения и миссии по поиску ценных ресурсов.
    Об игре:
    Стройте города: собирайте ресурсы, исследуйте природу и поддерживайте баланс между производством и снабжением, чтобы обеспечить выживание вашего города.
    Производственная цепочка: превращайте сырье в полезные предметы, поддерживайте разумный уровень производства и улучшайте работу города.
    Назначайте задания: назначайте выживших на различные должности, такие как рабочие, охотники, повара и т. д. Будучи взломанным приложением, вы можете подумать, что выживание в поселениях каменного века сложно установить или небезопасно, но это не так! APK-файл «Выживание поселения каменного века» очень прост в установке, и если у вас возникнут проблемы, просто ответьте ниже, и я вам помогу. Следите за здоровьем и счастьем выживших.
    Расширяйте город: стройте новые здания, чтобы привлечь больше выживших и расширить свое поселение.
    Нанимайте героев: нанимайте героев с различными навыками, чтобы помочь вашему городу расти и процветать.
    Stone Age Survival — это игра на выживание, действие которой разворачивается в древнем мире, где ваша стратегия и управление будут определять судьбу вашего поселения.
    Готов играть? Загрузите APK-файл «Выживание в поселении каменного века» бесплатно, только на Sbenny.com!

•   
    Вы можете играть и устанавливать это приложение без прав root.

Вам нужно активное подключение к Интернету, чтобы играть в эту игру.

Загрузить дополнительную информацию

• Бесплатные покупки* Самоцветы* и многое другое

• • Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.
    Прежде чем читать приведенные ниже инструкции по установке, если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите созданное нами простое видеоруководство о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com. нажав здесь.

Это НЕ традиционный MOD APK: это «Pre-Patched apk», и у вас ДОЛЖЕН быть LP (Лаки Patcher ), установленный на вашем устройстве, чтобы использовать это. Вам не нужно создавать пропатченный apk, а только нажать «ДА» при появлении запроса LP. Убедитесь, что вы используете последнюю версию LP, чтобы она работала на вас (руководство о том, как использовать повезло патчер здесь) (или доступный на момент создания этой темы). Вы можете скачать Lucky Patcher, нажав здесь.

• Приложение не устанавливается или сообщает, что оно несовместимо, а вы используете Android 14? Тогда вам нужно установить Виртуальный Android на вашем телефоне нажав здесь. Кроме того, убедитесь, что вы отключили функцию «Play Protect» в приложении Google Play Store, поскольку она предотвращает установку модов. Это должно вам помочь. Если нет, прочитайте это: как установить apk-файлы мода на Android 14 или новее.

Если вам нужна помощь в использовании нашего веб-сайта, посмотрите это простое видеоурок ниже о том, как загрузить и установить apk-файлы с sbenny.com.

• Код:
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.stoneage.privatesub

Скачан 14 раза

Анна Энея

✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

Анна Энея

✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Если у вас возникли проблемы с бесплатными покупками, перейдите по этой ссылке 🔗

Дебби

СБ Картель Максимальный уровень
Штатный сотрудник
♥ Морская королева
Модератор
Отряд СБ Мод ⭐
VIP-пользователь
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
👑 Лучший плакат в этом месяце
Участник 8 лет
✓ Проверено и добавлено в нашу игровую зону. Поздравляю!

Анна Энея

✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет

увуJK47

Lurker Уровень 0️⃣
Да. Точно следовал инструкциям.

Защита от воспроизведения отключена. ЛП актуален. Пробовал с дополнительным патчем и без.

Каждый раз, когда я пытаюсь совершить покупку, игра просто мерцает, как будто пытается открыть окно LP для покупок, но этого не происходит.

Анна Энея

✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Да. Точно следовал инструкциям.

Защита от воспроизведения отключена. ЛП актуален. Пробовал с дополнительным патчем и без.

Каждый раз, когда я пытаюсь совершить покупку, игра просто мерцает, как будто пытается открыть окно LP для покупок, но этого не происходит.
Вы скачали это?

Вложения

увуJK47

Lurker Уровень 0️⃣
Да. Я выполнил все инструкции. Вы вообще пропатчивали Google Play? Или есть какие-то другие зависимости, из-за которых патч будет работать у вас, а не у меня?

Анна Энея

✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Да. Я выполнил все инструкции. Вы вообще пропатчивали Google Play? Или есть какие-то другие зависимости, из-за которых патч будет работать у вас, а не у меня?
То, что вы говорите, поистине абсурдно!

увуJK47

Lurker Уровень 0️⃣
Не знаю, что абсурдно. Ваш патч не работает при выполнении всех предоставленных вами инструкций.

Анна Энея

✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Не знаю, что абсурдно. Ваш патч не работает при выполнении всех предоставленных вами инструкций.
Вы единственный человек, который жалуется, что все остальные уже давно скачали этот мод и ни у кого не возникло проблем, так как вы говорите, что выполнили все инструкции, мне больше нечего делать.

увуJK47

Lurker Уровень 0️⃣
Вы единственный человек, который жалуется, что все остальные уже давно скачали этот мод и ни у кого не возникло проблем, так как вы говорите, что выполнили все инструкции, мне больше нечего делать.

Вероятно, это потому, что они не возвращаются на этот сайт после того, как ваш патч не работает.

Я спросил, есть ли у вашего патча какие-либо другие зависимости (например, патч для игрового магазина), и вы назвали меня абсурдом.

Анна Энея

✌️ Команда сообщества
Отряд СБ Мод ⭐
YouTuber
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
LP Королева 👑
Участник 4 лет
Вероятно, это потому, что они не возвращаются на этот сайт после того, как ваш патч не работает.

Я спросил, есть ли у вашего патча какие-либо другие зависимости (например, патч для игрового магазина), и вы назвали меня абсурдом.
К вашему сведению, это люди, которые всегда скачивали многие из моих игр и всегда возвращались сюда, даже ради других игр, которые я знаю, потому что знаю их ники, и они являются пользователями этого форума. Если у вас это не сработает, будут некоторые проблема в твоем мобильном, возможно, это настройка, я никогда не патчил игру Play, а всегда и только игры, поэтому:

Вы также пытались обновить Лаки Patcher до последней версии? Кроме того, обязательно разрешите ВСЕ разрешения для Лаки Patcher зайдя в Телефон -> Настройки -> Лаки Patcher -> Разрешения (или «Другие разрешения») и разрешить все :)

В настройках мобильного телефона: перейдите в раздел «Поиск приложений» Лаки Patcher и вам нужно активировать НАД ДРУГИМИ ПРИЛОЖЕНИЯМИ

Как только это будет сделано, ✅ Рекомендую удалить игру и скачать заново с обновленным LP,

Откройте игру и вам придется играть до тех пор, пока не появится магазин для совершения бесплатных покупок, если он не работает, вам придется сделать это.

Альтернативный способ сделать Лаки Patcher Модная работа игры ???? Обучение

После завершения альтернативного метода вам просто нужно нажать «Установить», а не «Удалить и установить».

Дайте мне знать, спасибо

Хейицмеджело

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Здравствуйте, я надеюсь, что это поможет. Я верю, что вы выполнили все правильные шаги и следовали процедурам, а также что автор также дал адекватные инструкции, чтобы помочь, поэтому я желаю вам, ребята, не драться. Я столкнулся с этой проблемой таким же образом и выполнил те же действия, но это не работает, но когда вы видите мерцание при попытке купить продукты, это происходит потому, что вы не включили опцию разрешения всплывающего окна. в приложении, и если вы сможете проверить еще раз и опробовать его, возможно, мы увидим, подойдет ли оно и вам.

Stone Age Settlement Survival * Мод apk с LP* Бесплатные покупки *Драгоценные камни* и многое другое * Версия 1.106 была выпущена компанией Анна Энея и 802 таких же, как вы, уже нашли этот фантастический релиз! Найдите это и более 20,000 XNUMX уникальных игр и приложений для Android, подобных этому, на sbenny.com, здесь с 2014 года, чтобы служить лучшему игровому сообществу в мире, ежедневно выпуская сотни новых, безопасных и потрясающих релизов.

Топ Моды месяца

Рейтинг