Sbenny.com доверяют 1,313,078 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Stardew Valley v1.5.5 (ПК-игра)

304100A1-7BD6-4987-A750-13361BE6697B.jpeg

Описание: Вы унаследовали старый фермерский участок вашего деда в Долине Старой росы. Вооружившись ручными инструментами и несколькими монетами, вы отправляетесь в новую жизнь. Можете ли вы научиться жить за пределами земли и превратить эти заросшие поля в процветающий дом? Это не будет легко. С тех пор, как корпорация Joja прибыла в город, старый образ жизни почти исчез. Общественный центр, когда-то самый оживленный центр города, теперь лежит в руинах. Но долина кажется полна возможностей. С небольшой самоотдачей вы можете быть тем, кто вернет Звездную Долину к величию!

Инструкции по установке: Распакуйте, прочтите примечание для инструкций и играйте!

Ссылка для скачивания (ы):
Бесплатно зарегестрироваться or Логин Для просмотра этого содержимого. Поскольку вы просматриваете версию нашего веб-сайта с ускорением AMP, которая не хранит файлы cookie для входа, прокрутите страницу вниз и сначала нажмите кнопку «Просмотреть версию без AMP», спасибо!
Скачанный 27 раз
 
Скачан 9 раза

Mikasa019

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
привет, я скачал это ранее, и я хотел добавить мод, используя smapi, но я не могу, так как это не из стима или других подобных сайтов, есть ли способ добавить моды?
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
спасибо @Obber Давно хотел поиграть в эту игру, не терпится попробовать 🤩
 
Топовое