💬 Обзор Сталкер (1979) от eeevveeee

Sbenny.com доверяют 1,330,766 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ээээээээ

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Сталкер (1979)

Двое мужчин платят проводнику, чтобы тот провел их в область, известную как «зона». Путешествуя через чрезвычайно опасные ловушки, они пытаются найти комнату, исполняющую желания.

Обзор:
Я воздержусь от спойлеров в этом обзоре. Я настоятельно рекомендую посмотреть его самостоятельно; так как это, безусловно, опыт.
«Сталкер» (1979) — очень медленный и длинный фильм. Очень старый советский фильм, диалоги все на русском. К счастью, переведенные субтитры очень хороши.
Кадры длинные и драматичные. Они будут задерживаться дольше, чем вы ожидаете, погружаясь в мир.
Фильм исследует человеческие отношения и то, что на самом деле означает быть обнадеживающим. Взаимодействия между персонажами и развитием потрясающие.
Мои мысли об этом фильме не покидали меня всю ночь с тех пор, как я его посмотрел. Смысл некоторых из них спорный, но в хорошем смысле. Его можно принимать разными способами.
Такого фильма я еще не видел. Сталкер кажется чем-то, что должны изучать в школах.
С тех пор, как я посмотрел его, я видел анализ за анализом, и он по-прежнему прекрасен. Производство фильма, по-видимому, было адом, даже в результате ранней смерти некоторых актеров.
В целом, фильм фантастический, но не ждите чего-то остросюжетного.

Я бы дал 9.5/10. Долго, но правильно. Я бы хотел, чтобы было немного больше объяснений для некоторых вещей.

Кроме того, извините за любую плохую грамматику. напечатал это на мобильном.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Абсолютно.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 
Топовое