Приложение для команд персонала (Обновлено 6/12)

Sbenny.com доверяют 1,322,661 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Унохана в порядке.

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
Уже почти 3 года.

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?

Когда-то я был членом команды сообщества, и, как я однажды сказал в своем первом резюме, Сбенни — хорошее сообщество, и у меня здесь появилось несколько друзей, хотя они больше не активны. Этот форум очень помог мне справиться во время всемирного карантина, и я просто хочу внести свой вклад.

4. Какая должность вас больше всего интересует (основная команда или команда сообщества)?

В основном команда сообщества, но также и основной персонал, если позволите.

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?

Да, когда-то я был членом команды сообщества Sbenny, но ушел из-за работы и отсутствия тайм-менеджмента.

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?

Они были моими коллегами, и их высокомерие усложняло мне жизнь. Они мои старшие, и, честно говоря, они довольно милые. Они никогда не запугивали меня, они всегда шутили со мной и просили пообедать с ними, но с ними было трудно работать из-за их высокомерия и отсутствия сотрудничества. Было очень тяжело работать с ними, в основном потому, что я новичок, у которого нет опыта работы (это была моя первая работа), и я был их начальником. У меня были проблемы с попытками быть хорошим коллегой и респектабельным начальником. Позже я узнал, что на самом деле нельзя быть и тем, и другим, поэтому я решил быть респектабельным начальником и попытался проявить железную волю. Это немного подорвало мою репутацию у них, но меня это больше не волнует, так как работа сделана, и настоящие друзья останутся с вами, несмотря ни на что.

7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
У нас большое событие, а наши кураторы еще не начали к нему готовиться. Они говорили нашим менеджерам, что они начнут его прямо сейчас, но они до сих пор этого не сделали, а до мероприятия оставалось всего три дня, из-за не лени двух супервайзеров нет, двое других очень заняты (прикрытие для отсутствующие надзиратели). И менеджеры это заметили и попросили меня помочь, чтобы я активизировался, одновременно выполняя свой долг. Это было действительно сложно, но мы закончили его всего за один день, когда наступило событие, наш региональный менеджер прибыл без предупреждения и похвалил нашу установку.

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Лидер нашей команды. Мы всегда называем его «папа», потому что он ведет себя как наш рабочий папа и заботится о нас. Он очень ответственный человек, и многие люди на нашем рабочем месте хвалят его навыки и таланты. У него также есть подработка, хотя он все еще работает на своей основной работе. Много советов из работы, а также из жизни, он всегда говорит нам, что что бы мы ни делали, не думайте о том, насколько сложной или сложной была задача, просто думайте о том, как вы собираетесь это сделать, и что вы можете это сделать.

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?

Мой учитель физики в выпускном классе. Сначала я думал, что он очень классный парень, и ожидал, что мы поладим, но по прошествии месяцев он быстро показал, каким человеком он был на самом деле. Он детский и незрелый. Ему нравилось возиться с нами и особенно со мной, потому что я один из немногих, кто не подчиняется его «превосходству». Ему нравилось ставить меня в тупик, хотя я говорил ему, что не знаю ответа, и он намеревался высмеять меня перед всем классом, но, конечно, он не мог, потому что большая часть класса была занята. на моей стороне, и вскоре люди в моем классе начали его ненавидеть. Я всегда сопротивляюсь его издевательствам и его уродливым выходкам. За тот год я узнал, что некоторым людям ты не понравишься, но те, кто любит, будут рядом и окажут тебе необходимую поддержку. (Это мой ответ в моем первом резюме и до сих пор)

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?

Честно говоря, это будет больно, но я постараюсь сохранять хладнокровие и мыслить разумно, потому что в этой незаслуженной критике может быть крупица правды, над которой мне нужно поработать.

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?

Играю в игры, разговариваю с друзьями или членами семьи, хожу в спортзал и играю с моими собаками.

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?

Группа индивидуумов, действующих как единое целое или организм.

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?

Конечно, абсолютно

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?

Я буду стараться заходить в систему каждый день, так как теперь это не будет большой проблемой, поскольку теперь я прилично распоряжаюсь своим временем.

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?

Я старался быть разумным и представлял достоверные факты, не ведя себя как придурок и высокомерный человек.

16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?

Быть старательным и внимательным. Вещи не всегда легки, и просить о помощи не очень унизительно.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?

Он по-прежнему удобен для пользователя и предлагает множество способов завести друзей по интересам.

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?

На данный момент нет, сервис хороший, и на сайте легко ориентироваться.


19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?

Я могу с гордостью сказать, что теперь я ветеран здесь, в sbennytopia, и когда-то я был членом команды сообщества, поэтому я все еще знаком с правилами и другими вещами.

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?

Как вы сегодня? Надеюсь, у тебя все хорошо :)
 

Ядовитый

Droidstein Уровень 8️⃣
✌️ Команда сообщества
Из ада
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Ядовитый

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
3 года, 4 недели и 1 день назад

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Помогите людям, которым нужна помощь по поводу моддинга и проблем. Также налаживайте хорошие отношения с другими людьми.

4. Какая должность вас больше всего интересует (основная команда или команда сообщества)?
Команда сообщества

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Да, моя роль была тестером модов.

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
В старших классах нас разделили на группы, чтобы делать презентации по конкретным темам. К сожалению, мы с другом поссорились из-за того, кто будет проводить презентацию. Мы планировали взять двоих учеников, но мальчик отказался. Мне пришлось попросить друга о презентации, но он отказался. Эта история подчеркивает трудности, с которыми я столкнулся, пытаясь изменить свое мнение.

7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?
После сдачи выпускного экзамена в средней школе рассказчик записался на программу компьютерного обучения с 12 местами в каждом пакете. Однако три компьютера в их комнате были сломаны, что привело к хаосу. Учитель был занят ремонтом компьютеров, поэтому рассказчик спросил учителя, могут ли они их починить, что он и сделал, избавив от необходимости ждать. Этот опыт научил рассказчика важности своевременного ремонта компьютеров.

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Бывший руководитель компании по разработке программного обеспечения был исключительным лидером, который своим примером продемонстрировал эффективное общение, расширение прав и возможностей, адаптивность и лидерство. Они расширяли возможности членов команды, укрепляли доверие и способствовали решению проблем. Их приверженность непрерывному обучению и признание усилий команды способствовали развитию позитивной рабочей культуры. Эти уроки повлияли на мой подход к лидерству.

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Автор столкнулся с плохим лидером во время краткосрочного проекта, характеризующегося отсутствием четкого общения, микроменеджментом, непоследовательностью, фаворитизмом, неспособностью взять на себя ответственность и плохим разрешением конфликтов. Они осознали важность четкого общения, построения доверия, подотчетности и разрешения конфликтов в руководстве, подчеркнув необходимость эффективной командной работы.

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Чтобы справиться с критикой, я всегда сохраняю спокойствие и размышляю над критикой, чтобы оценить ее обоснованность. Вместо того чтобы защищаться, обратитесь за личными разъяснениями, чтобы лучше понять точку зрения начальника. Представьтесь уважительно и предоставьте доказательства в поддержку своей позиции во время обсуждения. Такой подход способствует пониманию и помогает найти решение, которое принесет пользу обеим сторонам.

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Чтобы уменьшить стресс, я всегда ем хорошую еду, достаточно сплю, ежедневно занимаюсь спортом и глубоко дышу.

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Ну, для меня это зависит от командной работы. Если кто-то не может общаться или выполнить задачу должным образом, другие должны ему помочь.

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
Сделаю аккаунт в Вайбере.

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Это зависит от моего дня. Но я могу проверять ежедневно и уделять этому минимум 5 или 6 часов.

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Однажды мой начальник предложил новый подход к проекту, который, по моему мнению, мог оказаться не самым эффективным. Вместо того, чтобы игнорировать это, я уважительно поделился своими опасениями. У нас была открытая дискуссия, в которой я объяснил свою точку зрения, обосновав свою точку зрения. В конечном итоге мы нашли золотую середину, которая объединила обе наши идеи и привела к более успешному результату. Ключом было конструктивное выражение моего несогласия и поиск решения посредством сотрудничества.

16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Был проект, в котором я не уложился в сроки из-за недооценки необходимого времени. Я узнал, что правильное планирование и управление временем имеют решающее значение. Теперь я разбиваю задачи, устанавливаю реалистичные сроки и общаюсь заранее, если предчувствую трудности. Этот опыт научил меня тому, как важно проявлять инициативу, реалистичность и коммуникабельность для успешного завершения проекта.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Оно должно быть простым для понимания и красивым.

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Я думаю, что настройка сайта выглядит великолепно по сравнению с предыдущим.

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Уверенность, умение работать в команде и способность вмешиваться, когда люди нарушают правила, являются важнейшими качествами.

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Нет
 

Ядовитый

Droidstein Уровень 8️⃣
✌️ Команда сообщества
Из ада
🎮 Команда тестирования
Активный пользователь
Участник 3 лет
1. Что бы вы хотели, чтобы мы вам позвонили?
Ядовитый

2. Как долго вы были участником сайта SBenny?
3 года, 2 месяца и 20 дней назад

3. Что вас интересует в том, чтобы стать частью одной из Команд персонала?
Помогите людям, которым нужна помощь по поводу моддинга и проблем. Также налаживайте хорошие отношения с другими людьми.

4. Какая должность вас больше всего интересует (основная команда или команда сообщества)?
Основная команда сотрудников

5. Вы когда-нибудь работали на форуме? Какова была ваша роль и что от вас ожидали?
Да, моя роль была тестером модов.

6. Опишите самую сложную команду, с которой вам приходилось работать. Что сделало это жестким? Как вам удалось поработать с остальной частью группы?
В старших классах нас разделили на группы, чтобы делать презентации по конкретным темам. К сожалению, мы с другом поссорились из-за того, кто будет проводить презентацию. Мы планировали взять двоих учеников, но мальчик отказался. Мне пришлось попросить друга о презентации, но он отказался. Эта история подчеркивает трудности, с которыми я столкнулся, пытаясь изменить свое мнение.

7. Опираясь на свой опыт, опишите ситуацию, в которой вы определили проблему и предприняли действия для ее устранения, а не ожидали, что кто-то другой сделает это. В чем была проблема, что вы делали и каков был результат?

После сдачи выпускного экзамена в средней школе рассказчик записался на программу компьютерного обучения с 12 местами в каждом пакете. Однако три компьютера в их комнате были сломаны, что привело к хаосу. Учитель был занят ремонтом компьютеров, поэтому рассказчик спросил учителя, могут ли они их починить, что он и сделал, избавив от необходимости ждать. Этот опыт научил рассказчика важности своевременного ремонта компьютеров.

8. Пожалуйста, опишите лучшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их хорошим лидером? Чему ты научился у них?
Бывший руководитель компании по разработке программного обеспечения был исключительным лидером, который своим примером продемонстрировал эффективное общение, расширение прав и возможностей, адаптивность и лидерство. Они расширяли возможности членов команды, укрепляли доверие и способствовали решению проблем. Их приверженность непрерывному обучению и признание усилий команды способствовали развитию позитивной рабочей культуры. Эти уроки повлияли на мой подход к лидерству.

9. Пожалуйста, опишите худшего лидера, с которым вы когда-либо работали. Это может быть кто-то из школы, с работы или даже из вашей семьи. Что сделало их ужасным лидером? Чему ты научился у них?
Автор столкнулся с плохим лидером во время краткосрочного проекта, характеризующегося отсутствием четкого общения, микроменеджментом, непоследовательностью, фаворитизмом, неспособностью взять на себя ответственность и плохим разрешением конфликтов. Они осознали важность четкого общения, построения доверия, подотчетности и разрешения конфликтов в руководстве, подчеркнув необходимость эффективной командной работы.

10. Как бы вы справились с незаслуженной критикой со стороны начальника?
Чтобы справиться с критикой, я всегда сохраняю спокойствие и размышляю над критикой, чтобы оценить ее обоснованность. Вместо того чтобы защищаться, обратитесь за личными разъяснениями, чтобы лучше понять точку зрения начальника. Представьтесь уважительно и предоставьте доказательства в поддержку своей позиции во время обсуждения. Такой подход способствует пониманию и помогает найти решение, которое принесет пользу обеим сторонам.

11. Как вы справляетесь со стрессом на регулярной основе?
Чтобы уменьшить стресс, я всегда ем хорошую еду, достаточно сплю, ежедневно занимаюсь спортом и глубоко дышу.

12. Большая часть работы в Команде персонала включает способность эффективно общаться в рамках команды. Как выглядит работа в команде?
Ну, для меня это зависит от командной работы. Если кто-то не может общаться или выполнить задачу должным образом, другие должны ему помочь.

13. Готовы ли вы присоединиться к Viber (на ПК или на своем телефоне) и присоединиться к чату, связанному с командой, на которую вы претендуете?
У меня уже есть аккаунт в Viber.

14. Как вы думаете, сколько времени вы сможете посвятить выполнению обязанностей, связанных с работой в команде? Вы могли бы зарегистрироваться ежедневно?
Это зависит от моего дня. Но я могу проверять ежедневно и уделять этому минимум 5 или 6 часов.

15. Расскажите мне о времени, когда вы не согласились с инструкциями или точкой зрения лидера. Что ты сделал?
Однажды мой начальник предложил новый подход к проекту, который, по моему мнению, мог оказаться не самым эффективным. Вместо того, чтобы игнорировать это, я уважительно поделился своими опасениями. У нас была открытая дискуссия, в которой я объяснил свою точку зрения, обосновав свою точку зрения. В конечном итоге мы нашли золотую середину, которая объединила обе наши идеи и привела к более успешному результату. Ключом было конструктивное выражение моего несогласия и поиск решения посредством сотрудничества.

16. Пожалуйста, опишите время, когда вы не смогли выполнить задачу или цель. Что вы узнали из этого опыта?
Был проект, в котором я не уложился в сроки из-за недооценки необходимого времени. Я узнал, что правильное планирование и управление временем имеют решающее значение. Теперь я разбиваю задачи, устанавливаю реалистичные сроки и общаюсь заранее, если предчувствую трудности. Этот опыт научил меня тому, как важно проявлять инициативу, реалистичность и коммуникабельность для успешного завершения проекта.

17. Что вам действительно нравится в настройке сайта в настоящее время?
Оно должно быть простым для понимания и красивым.

18. Что вам действительно не нравится в настройке сайта в настоящее время?
Я думаю, что настройка сайта выглядит великолепно по сравнению с предыдущим.

19. Если вы хотите присоединиться к команде, что, по вашему мнению, вы можете принести за стол, чтобы помочь команде и сообществу SBenny в целом?
Уверенность, умение работать в команде и способность вмешиваться, когда люди нарушают правила, являются важнейшими качествами.

20. Есть ли у вас какие-либо вопросы к нам?
Нет
 
Топовое