💬 Обзор Спенсер (2021) от NoUsernameYe

Sbenny.com доверяют 1,330,760 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

НетИмяПользователяДа

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Спенсер (2021)

Диана решает провести Рождество с королевской семьей в Сандрингеме. Но давление на ее спину становится все тяжелее и тяжелее. В течение трех дней с семьей у Дианы возникают множественные галлюцинации, и в конце концов она видит призрак Анны Болейн.

Обзор:
Я знаю, что это резюме может сбить с толку, особенно часть с Анной Болейн, но опять же, я не хочу давать много спойлеров.

Прежде всего хочу сказать, что фильм мне ОЧЕНЬ понравился. Имейте в виду, я не говорил, что мне это нравится. Но была одна вещь, которую я совершенно точно должен сказать. Не знаю почему, но для меня это было похоже на короткометражный фильм. На самом деле фильм длится 115 минут, но для меня это был час или даже меньше.😄. Может потому, что слов большой не хватает. Я имею в виду, что если бы мне пришлось посчитать, сколько символов было хотя бы в ОДНОЙ строке, их было бы около 8. Но некоторые из них буквально сказали 5 слов.

Мне фильм понравился из-за того, как он снят. Это был очень ужасный стиль, который мне нравился. Кадры, музыка и сценарии были, как бы сказать... пугающими в некоторых моментах. Набор также был довольно точным, и да, они действительно снимали его в замке. Я не уверен насчет парика (который был ужасен) и нарядов.

Но когда дело доходит до истории, моей любимой, ее трудно описать. Из-за того, как был снят фильм, его трудно анализировать в деталях. Не так много фактов, которые можно проверить, и, кроме нарядов, мы мало что знаем. Но я действительно проверил некоторые вещи, которые я нашел в фильме, и большинство из них верны.

Кстати, Мэгги, один из главных героев полностью загримирован. Хотя она фальшивая, ее все же вдохновляли воспоминания о персонале. И да, Диана действительно разговаривала с членами кухни и водила своих детей в фаст-фуд. И да, королевская семья действительно открывает свои подарки перед Рождеством.

Как видите, есть довольно много вещей, которые являются правдой, но на самом деле фильм все еще в значительной степени выдуман. Но актерская игра тоже неплохая, я имею в виду, что Кристен Свард ПРИГОВОРИЛА этот британский акцент. И впечатление Джека Фартинга о принце Чарльзе БЛЕСТЯЩЕЕ.

В заключение, я даю этому 8 из 10 для драмы. Но за сам фильм может быть 6, потому что, как я уже сказал, это было похоже на короткометражный фильм.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я думаю, что вы должны посмотреть его один раз, просто чтобы увидеть, о чем было, но в противном случае не смотрите. Это происходит нечасто, и есть намного больше фильмов о принцессе Диане, которые лучше и точнее.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Топовое