Тааак ... а русская литература?

Sbenny.com доверяют 1,335,132 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Жанр


  • Всего избирателей
    3

Anonka

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Привет, ребята! Я думал о том, что мне публиковать, чтобы накопить SB Points, когда понял, что могу переводить книги с русского и белорусского языков. Итак, может быть, кто-то услышал о каких-то русских/белорусских книгах и захотел их прочитать или что-то в этом роде? А если нет, может быть, вы сможете помочь мне с выбором жанра?
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
А как насчет истории? Я хотел узнать историю других стран, где они начались или как они начались, есть ли потомки другой цивилизации или какую культуру они получили.
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
Я имею в виду, что это зависит от тебя, в конце концов именно ты его выпустишь. Лично я знал о России только литературу, в основном мифологическую или фольклорную. Всегда был поклонником мифов и историй. Такие вещи, как соперничество Перуна с Велесом, или Триглав, или злой Чернобог, или даже баба-яга, старая ведьма, которая, видимо, живет в избушке и умеет бегать на куриных ножках... Отлично.
 

Anonka

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
мне это напомнило белорусскую книгу "Шляхціц Завальная". Это первая книга фэнтези в Беларуси (может быть, даже первая славянская). А по сути эта книга представляет собой сборник рассказов, основанных на славянских мифах и легендах. Что ты думаешь?
 

Ханс Кровавый

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет
мне это напомнило белорусскую книгу "Шляхціц Завальная". Это первая книга фэнтези в Беларуси (может быть, даже первая славянская). А по сути эта книга представляет собой сборник рассказов, основанных на славянских мифах и легендах. Что ты думаешь?
Я имею в виду, что решение остается за вами, в конце концов именно вы выпустите указанную книгу. Хотя звучит интересно, что-то вроде сказок братьев Гримм.
 

Anonka

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Итак, вы хотите узнать историю славян или конкретной страны? И какой период?
 

DougnutknowU

В любви Уровень 4️⃣
Участник 4 лет
Саги достаточно, чтобы утолить мой голод по русской литературе.
 

nmeade9

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
«Момент истины» Владимира Богомолова, я видел фильм по этой книге, и он на самом деле был великолепен.
 
Топовое