💬 Обзор Sony Xperia Z5 Premium от acegalaxy

Sbenny.com доверяют 1,323,460 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ацегалактика

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Sony Xperia Z5 Премиум

скриншот_1933.png

Описание
Sony Xperia Z5 Premium - старая модель телефона, это хороший телефон с камерой и экраном. Подойдет вам.
Вам нужно будет принять решение о его покупке, подробнее читайте ниже

Производительность: ⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Я просто хочу сказать, что в одном конкретном моменте камера Sony Xperia z5 premium - лучшая камера, которую я когда-либо использовал. Может быть, дело в экране, но я не уверен, что видел, как я использовал другие 4k телефоны. При хорошем освещении, когда вы фотографируете, скажем, цветок ... уровень детализации изображения - это то, чего я еще не видел, даже приближаясь к 2020 году. Когда вы смотрите на картинку в своей галерее и увеличиваете масштаб. Иногда это занимает несколько секунд, но вы сможете сосчитать пыльцу, потому что телефон очень детально отображает фотографии. Другие телефоны, которые я использовал, делают отличные и даже «лучшие» снимки. Но когда вы увеличиваете фотографию, уровень детализации исчезает, и более мелкие детали не будут отображаться, как на z5 premium. В настоящее время я использую lg v40 thinq. А так у меня был z5 premium. У меня были флагманские телефоны Samsung LG и Google, и ни один из них не смог добиться того, что есть у z5p.

Вещи, которые мне не нравятся
Я купил этот телефон 5 лет назад, он очень хорош, и я не могу изменить его с другой маркой, но у него есть две проблемы:
1- батарея разряжается быстрее, чем любой другой телефон
2- Этот телефон не распространен на Ближнем Востоке
3- Этот телефон иногда перегревается [Где-то около 46 ° C (113 ° F) и 47 ° C (117 ° F)]

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐

Вердикт
Я бы порекомендовал этот телефон, если вас устраивает «Что вам в нем не нравится». В противном случае я бы не рекомендовал вам этот телефон. Вы должны решить.
 


Топовое