💬 Обзор Sony Xperia Z4 (NTT DoCoMo) от KairunHanjun

Sbenny.com доверяют 1,324,196 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Кайрун

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Sony Xperia Z4 (НТТ ДоКоМо)

IMG_20200301_232553_HHT.jpg

Описание
Этот телефон стоит того, чтобы играть как: FreeFire, Mobile Legend, но я не думаю, что PUBG - это работа. Каким-то образом этот телефон можно повысить в любое время. Ищете телефон дешево и можете поиграть во что угодно, это того стоит. Но этот телефон - BM (BlackMarket) в Индонезии, этот телефон заблокирован, или вы можете занести в черный список другую сим-карту, я не знаю, в другой стране, но в моей стране она будет заблокирована. Да, и еще один этот телефон очень быстро нагревается, так что не переусердствуйте.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Ram такой большой (3ГБ), стоит любая игра, очень дешевая, фронтальная камера хорошая, очень быстро заряжается.

Вещи, которые мне не нравятся
БМ (черный рынок), очень быстро супер горячий, не может чрезмерно использовать игры, иначе он взорвется.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я рекомендую этот телефон, потому что для людей не хочется звонить по телефону, но так мало денег.
 


Последнее редактирование:

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Так что это бюджетный игровой телефон .. это так? И почему это на черном рынке? Вы можете сказать нам? @КайрунХанджун
 

Кайрун

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
@Obber
потому что он не платил таможне в аэропорту, а их имей не был зарегистрирован в стране. Ох, и этот телефон так чувствителен к температуре, так что будьте осторожны
Сообщение автоматически объединяется:

K
@Obber
потому что он не платил таможне в аэропорту, а их имей не был зарегистрирован в стране. Ох, и этот телефон так чувствителен к температуре, так что будьте осторожны
Если у вас возникли вопросы, вы можете ответить на эту тему
Сообщение автоматически объединяется:

Так что это бюджетный игровой телефон .. это так? И почему это на черном рынке? Вы можете сказать нам? @КайрунХанджун
и извините поздно, чтобы ответить.
 
Топовое