💬 Обзор Sony Xperia XZ1 от charlotte3311

Sbenny.com доверяют 1,324,289 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

charlotte3311

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Sony Xperia XZ1

454078dba77b6659f66c4c8b3099a9b57b3434e5_af21db0178a7f055c17bd62dd50296f229cdbef9_sharaf_DG_XZ...jpg

Описание
Это личный обзор смартфона Sony Xperia XZ1. Все функции / обзоры, представленные здесь, основаны на личном опыте, а некоторые - путем сравнений, которые я сделал с другими моделями телефонов. В целом, я бы оценил этот телефон 4-4.3 из 5. Если вы планируете приобрести смартфон Sony, особенно этот, вы можете найти это полезным, так как я использую мой в течение 2 лет.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Sony (возможно) наиболее известна своей качественной звуковой системой, и это главное в этом телефоне. С наушниками / наушниками нет, вы все равно сможете услышать бас поп-песни, прослушать каждый небольшой звук видео или записи.
Кроме того, запись с этим устройством действительно удивительна, так как я обнаружил, что выходная запись слышна практически при любых обстоятельствах.
Камера великолепна, поскольку она может делать красивые фотографии пейзажей или окрестностей и т. Д., ...

Вещи, которые мне не нравятся
Есть несколько минусов. Камера имеет свой автофильтр, но почему-то не может уменьшить угри / пятна на вашем лице и может сделать их более заметными, чем когда-либо (вы должны использовать приложения для селфи и т. Д., А также обычную камеру для пейзажей и т. Д.). Производительность очень хорошая, хотя иногда телефон может внезапно выключиться.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я хотел бы рекомендовать этот телефон всем. Это вполне доступно и в целом, оно может удовлетворить все ваши требования.
 


Топовое