💬 Обзор Sony Xperia XA1 Ultra от Пресли

Sbenny.com доверяют 1,326,757 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Preesleigh

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Проверенное устройство: Sony Xperia Ультра XA1

изображения (1) .jpeg изображения (2) .jpeg

Описание
Он имеет дисплей Full HD и две высокопроизводительные камеры. Он может очень легко запускать игры и тяжелые приложения. Благодаря отличным возможностям подключения это устройство включает в себя Bluetooth 4.2 версии A2DP, WiFi 802.11 a / b / g / n + MIMO (2.4 ГГц, 5 ГГц) и NFC для осуществления платежей и позволяет подключаться к другим устройствам.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
Я могу играть как можно больше тяжелых игр, не беспокоясь о хранении и задержке. До 256 ГБ памяти microSD очень хорошо хранить все, что угодно. Он не лагает и очень прост в использовании.

Вещи, которые мне не нравятся
Устройство, не имеющее 5G, становится проблемой при игре в онлайн-игры, поскольку для подключения к играм требуется время. Он не защищен от воды, поэтому пользователю придется позаботиться об этом устройстве.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Да, фотогеничные люди будут наслаждаться HD-камерой, в то время как геймеры будут наслаждаться как можно большим количеством игр, не беспокоясь об отставании своих игр или игровой графике. Людям также понравится видеосвязь, так как она поддерживается в этом устройстве.
 


Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Спасибо за отзыв @Preesleigh : Хихикать:: Хихикать:
какие-либо характеристики телефона? ???????? И вау! 256 ГБ карты MicroSD вау ...😯😯
 

Preesleigh

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 5 лет
Ассоциация Sony Xperia Ультра XA1 6-дюймовый дисплей 1080p, восьмиъядерный процессор MediaTek helio P20 (4x2 ГГц + 3x4 ГГц), 1 ГБ ОЗУ, 6 ГБ памяти (расширяемая с помощью карты microSD, 4-мегапиксельная камера Exmor RS и дополнительный 64-мегапиксельный селфи с OIS на передней панели.
 
Топовое