💬 Обзор Sony Xperia 10 plus от HellSp4wn

Sbenny.com доверяют 1,324,266 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Ад

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Проверенное устройство: Sony Xperia 10 плюс

01_Xperia10-Plus_Primary-product-image_Black-9ce77ee440a087050f0f33a80ea9d3b5.png

Описание
Sony xperia 10 plus - хороший телефон, обеспечивающий отличную производительность в среднем диапазоне.

Производительность: ⭐⭐⭐⭐
камера:     ⭐⭐⭐⭐
Качество:      ⭐⭐⭐
Цена:       ⭐⭐⭐⭐

Вещи, которые я люблю
соотношение сторон 21: 9 - это чудовище экрана для таких приложений, как Netflix или Hulu, где фильмы с просмотром кино потрясающие, однако я нахожу его немного тонким по сравнению с Sony Xperia XA2 Ultra и расширенной SD-картой Ram4gb / Rom64gb 256 ГБ, которые хороши для цена, которую я заплатил в то время 280 долларов США. Лучшая цена покупки была около 430 долларов. Нижняя часть экрана не имеет черной рамки, верхняя часть экрана - маленькая. Камера приличная

Вещи, которые мне не нравятся
БАТАРЕИ! По сравнению с xperia XA2 ultra этого не хватает, он быстро разряжается и будет заряжаться вечно, если у вас установлена ​​максимальная яркость, а сканер отпечатков пальцев на боковой стороне должен иметь его сзади, так как в тяжелых условиях, таких как Love mei скрыть.

Общий рейтинг: ⭐⭐⭐⭐

Вердикт
Я рекомендую, если у вас ограниченный бюджет и вы ищете хороший телефон, это один из ваших лучших вариантов, если вы нашли его по хорошей цене, такова была моя удача.
 


Последнее редактирование:
Топовое