Сообщается, что Sony разрабатывает новую портативную консоль PlayStation.

Sbenny.com доверяют 1,332,382 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Sony была доминирующей силой на рынке портативных консолей со своими PSP и PS Vita, и, похоже, компания надеется вернуться к производству портативного игрового оборудования. В новом отчете подробно рассказывается о портативном устройстве PlayStation Q Lite, которое все еще находится на этапе тестирования QA. Новое портативное устройство описывается как контроллер DualSense PlayStation 5 с 8-дюймовым ЖК-экраном в центре, но загвоздка в том, что оно будет работать только с Sony PlayStation Remote Play.

Сообщается, что Sony разрабатывает новую портативную консоль PlayStation.


Устройство сможет транслировать игры для PS5, но не сможет играть без подключения к Интернету. Нет подтверждения, сможет ли он работать с другими облачными игровыми платформами. Судя по предоставленной информации, грядущий портативный компьютер PlayStation от Sony может быть похож на Nintendo Wii U GamePad, который подключается к Wii U через модифицированный протокол Wi-Fi с малой задержкой и позволяет вам играть в игры на меньшем экране, пока вы находитесь в сети. той же сети, что и консоль.

Сообщается, что Sony разрабатывает новую портативную консоль PlayStation.


Project Q Lite будет оснащен адаптивными триггерами, динамиками, кнопками регулировки громкости и 3.5-мм аудиоразъемом.


Пост продолжается в нашем блоге: Сообщается, что Sony разрабатывает новую портативную консоль PlayStation.

Что вы думаете об этом? Не стесняйтесь отвечать ниже!
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Ооо, я заинтригован! Интересно, это ответ на Steam Deck или что-то в этом роде? : Неуверенный:
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я так думаю, они пытаются сделать все возможное, чтобы сохранить свою аудиторию!
 

Кенобин

СБ Картель Максимальный уровень
✌️ Команда сообщества
Из ада
☠️ Пират
Специальный гость
🎮 Команда тестирования
Проверенный пользователь 18 +
⭐ Неограниченный доступ ⭐
Участник на год 1
Очень интересно
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Мне было бы интересно на это посмотреть! Я подумывал о покупке колоды Steam, как и на самом деле необходимость это? Наверное, нет, но было бы неплохо иметь. Я хотел бы посмотреть, как Sony подойдет к своей версии!
 
Топовое