Песни, которые делают тебя счастливым?

Sbenny.com доверяют 1,326,615 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Моравии

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Здравствуй! Мои плейлисты стали немного бронзовыми, поэтому я хочу найти несколько новых ... К сожалению, мне не очень повезло с этим.

Поэтому я прошу вас всех за некоторые рекомендации!

Какие песни никогда не заставят вас хотеть петь вместе, даже когда вам трудно вставать с постели и в целом функционировать.

Они не обязательно должны быть счастливыми песнями - они просто должны заставить вас чувствовать себя счастливыми / ослепительными / сильными по любой причине.
Те маленькие песни, которые ты поешь, likena Diva во время мытья посуды, вот те.

Спасибо! : 3

-

Я полагаю, что было бы разумно поделиться своим: так что в настоящее время «Я не неудачник» из мюзикла «Губка Боб» заставляет меня хотеть выйти на улицу и потанцевать всем сердцем.
Соедините это с моей новой одержимостью Electro Swing. Я в шаге от того, чтобы стать королевой кабаре, когда те играют.
 

Mavin

⭐?️СБЕННИ МАРШАЛ?️⭐
Участник 6 лет
Для меня ... сейчас песня, которая делает меня счастливой, будет воспоминаниями к 5 марону ... просто люблю все о песне.
 

Азура Тень

þª® † - ‡ ¹M³-Ãñg³|
Участник 5 лет
Не очень рекомендуется, так как эта песня не на английском языке. Прямо сейчас эта песня заставляет меня разразиться смехом, и танцевальный вызов злой.

 

rohand30

Hardcore Уровень 9️⃣
Участник 6 лет

мххндхст

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
эта песня никогда не перестает заставлять меня танцевать. Также мне нравятся тексты, это большое «пошел ты, я люблю себя» по корейским стандартам красоты.

 

Сагго

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Это сложно. В большинстве случаев музыка, от которой я чувствую себя хорошо, во многом зависит от того, как я себя чувствую. Но то, что я недавно обнаружил и которое не изменится в ближайшие годы, таково:

"Карнавал животных, R. 125: XIII. Лебедь. Камиль Сен-Санс"

Эта классическая музыка говорит мне о вечном моменте покоя / мира и - я не знаю - счастливого конца. Я слушаю каждое утро и большинство ночей перед сном.
 

Линаст

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 4 лет
Мне очень нравится петь латиноамериканские песни, потому что они обычно очень веселые или веселые. Я заканчиваю тем, что танцую больше всего, если времена. Некоторые художники, которых я бы порекомендовал: Jbalvin, Maluma, KarolG, Ozuna, Bad Bunny, Daddy Yankee или Nicky Jam.
Мне также очень нравится Kpop, вы можете найти разные типы песен, но обязательно, если они будут петь или танцевать. Больше всего любимых - Super Junior, Twice, Red Velvet и Girls Generation.
 

Ayoitsher

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 5 лет
«Dance Monkey» Тона и меня. Я не могу не танцевать, когда слышу это, и я уверен, что люди, которые останавливаются рядом со мной на стоп-сигналах, смеются.
 

blurryrat

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 4 лет
Есть много песен, которые делают меня счастливым, но почему бы нам не подружиться с академиком, с Джоли Кокайн у караванного дворца, затерянной в ритме Джейми Берри и октавией Роуз и хотродом у дневного сияния, действительно сделать мои дни особенными! 💛
 

nmeade9

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 3 лет
Мне нравится эмбиент и пост-рок музыка. То, как я чувствую себя внутри ...
 

Паотато

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Эти две песни всегда заставляют меня улыбаться

Лето - Корица
Бербанк - Извини, ты мне нравишься
 

Другой кофе

Королевский Шляпник Свеннопити
Участник 5 лет
Так много отличных вариантов !!! и все еще...


Но конечно! Мой собственный саундтрек :D
 

БенФерт

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Есть 3 отличные песни:
1. Примечания, остальное имеет значение Metallica
2. Сонне Рамстейн
3. Сохраните Nickelback
Я надеюсь, вам понравится :)

Бен, редактор papernow.org
 
Последнее редактирование:
Топовое