💬 Обзор SNES — F-Zero от marcos563

Sbenny.com доверяют 1,324,013 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

marcos563

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: SNES — F-ноль

F-Zero первая игра для SNES, завязанная на Super Mario World, так как игра вышла вместе с консолью, то в итоге стала более известной, чем должна была, я не говорю, что игра плохая, просто не все так. Действие этой игры происходит в далеком будущем (26-26 век), где автомобили плавают и ездят на гораздо более высоких скоростях по разным трассам. Сюжета в игре не много.

Обзор:
Было выпущено больше игр серии (F-Zero Grand Prix-, F-Zero Grand Prix 2, F-Zero GX и т. д.), просто для протокола, эта была первой, а следующая логически имеет гораздо лучше графика.

Nintendo запустила Super Nintendo, чтобы попытаться установить гегемонию на консолях, поэтому Super Mario World и F-Zero имеют удивительно хорошую графику для того времени, звук в этой игре также очень хорош, даже по сравнению с другими более старыми играми для SNES.

Так что любой, кто посмотрит на F-Zero, увидит дату, звук, графику и геймплей (даже если он найдет его слишком чувствительным), найдет игру великолепной, но…

Есть несколько моментов, которые мне не понравились, например: 1- играть можно только 4 машинами, из которых в гонке 20. 2- Вы обнаружите задержки на 2-м круге. 3- Вы не можете играть с двумя игроками. 4- Конкуренция между другими автомобилями слабая. И самое худшее еще впереди… Так что, если вы хотите играть в F-Zero, я рекомендую вам поиграть в Mario Kart, который старше менее чем на 2 года и намного лучше.

Сильная сторона: графика и звук.

Слабость: Хуже всего, что нет ни чемпионатов, ни очков, нужно просто заканчивать гонки в топ-3, чтобы пройти в следующие, т.е. финиш 1-м или 3-м не имеет большого значения.

Мнение:
Я предпочитаю желтую машину, потому что большинство трасс полны поворотов, поэтому ускорение очень полезно, но если вы думаете, что вы отличный водитель (или просто ненавидите желтую), выберите другую машину, но помните, если ускорение машина низкая, вам придется меньше ошибаться в гонках, чтобы не пораниться.

Определение режимов игры:

Режим практики:
Выберите одну из четырех, затем выберите соперника, выберите одну из 7 трасс и все.

Режим Гран-при:
Сразу сообщу, это не чемпионат, нужно просто финишировать на один круг между разрешенными позициями.
Раунд 1: среди 15 лучших
Раунд 2: среди 10 лучших
Раунд 3: среди 7 лучших
Раунд 4: среди 5 лучших
Раунд 5: среди 3 лучших
Не сумма очков или результатов.

Чемпионаты: выберите три кубка, в каждом из которых есть 5 трасс: Рыцарская лига, Королевская лига и Королевская лига, в порядке сложности.

Сложности: Beginner (новичок), Standard (стандарт), Expert (Эксперт) и секретная сложность: Master (мастер), для ее открытия необходимо закрыть режим Expert, выиграв все гонки в любом чемпионате. Чтобы изменить сложность нажмите вверх и вниз.

Оценка: 7.0 / 10.0

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое