💬 Обзор SNES — EVO Search for Eden от marcos563

Sbenny.com доверяют 1,312,795 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

marcos563

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: SNES — EVO в поисках Эдема

EVO (сокращение от «эволюция») The Quest for Eden, выпущенная в 1992 году под названием «История 4.6 миллиарда лет: в далекий Эдем», созданная Almanic Corporation и Enix, платформенная игра в 2D, рассказывает историю эволюция видов в мире весьма причудливым образом не имела большого успеха. Графика приятная, в нее приятно играть, музыка немного раздражает, но это нормально для средней игры для SNES.

Обзор:
Вы будете пересекать разные периоды времени и управлять различными существами, имея возможность свободно их развивать, создавая очень причудливых и странных существ, ваши враги наоборот вполне реальные существа, такие как рыбы, динозавры и млекопитающие. Одна вещь, которая мне не понравилась, это история, у них была хорошая первоначальная идея, но они не продолжили историю, их цель одна и та же от начала до конца игры.

Сильная сторона: довольно круто развиваться и убивать врагов.

Слабые стороны: Многие карты бесполезны и скучны, монстры плохо перемешаны, например многие животные появляются только на одном уровне.

История:
Около 4.6 миллиарда лет назад на «Солнце» было девять крошечных звезд (это верно), и третью назвали Геей.

Солнце:
- Дорогая моя, Гея! Пожалуйста послушайте меня. Через 1 миллиард лет у вас будет ребенок по имени «Жизнь». Один из них сможет помочь вам построить новую эру.

– Этому ребенку предстоит пройти трудный путь. Вам может показаться, что это слишком жестко, но это необходимо.

– Путешествие – это испытание природы: «Выживает сильнейший». Если он пройдет, я сделаю его вашим партнером, и вы сможете войти в Эдем.

Советы:
1 — Цель игры — пройти этапы, развивая своего персонажа и делая его сильнее.
2 – Вы начинаете как рыба.
3 - Чтобы развиваться, нажмите «Старт» в фазе, выберите то, что вы хотите, пройдет время, и вы будете развиваться.
4 - При эволюции вы исцеляете все HP, это можно использовать для лечения ваших HP на боссах.
5 - Чтобы эволюционировать, ешьте мясо, которое оставляют монстры после их смерти, набирайте необходимое количество очков и все.
6 — Из некоторых монстров выпадает особое мясо, которое увеличивает ваш счет в 5 раз.
7 — Все монстры восстанавливают часть вашего HP после поражения, но некоторые растения или маленькие существа не дают вам очков эволюции.
8 — Вы можете свободно развивать различные части тела, а именно:
Челюсти = Челюсти
Рог (ы) = Рог (ы)
шея = шея
Тело = Тело
Руки и ноги = Руки и ноги
Спинной плавник = позвоночник
хвост = хвост
Затылок = За головой

9 – Не все виды имеют все упомянутые выше части.
10 — Эволюция не идеальна, при развитии одной вещи другая может немного уменьшиться.
11 – В некоторых фазах проходит время и день превращается в ночь, некоторые животные спят ночью, облегчая нападение.
12 — Я следовал порядку в игре, который, как мне казалось, лучше всего подходил для моего персонажа, будь свободен развиваться в своей форме.

Оценка: 7.9 / 10.0

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое