💬 Обзор SNES — «Аладдин» Диснея от marcos563

Sbenny.com доверяют 1,322,401 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

marcos563

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: SNES - Аладдин Диснея

Аладдин - это игра, которая мне очень нравится, это была одна из первых игр, в которые я играл, и по сей день я очень бережно храню свой картридж (хотя он уже не работает...), сегодня я играю в него на эмуляторе и Мне всегда было интересно сделать общую статью об игре, и вот мой шанс.

Обзор:
Игра была разработана Capcom для Super Nintendo, является исключительно однопользовательской и платформенной (те, кому нравятся игры Megaman X, легко привыкнут к командам). В игре мы встречаемся с Аладдином, маленьким мальчиком, который живет в городе Аграба и которому предстоит участвовать в большом приключении, включающем роман с принцессой, исследования пещер, безумие с гением и большие опасности...

Жизнь персонажа представлена ​​сердечками, вначале их всего 3, но в процессе игры персонаж может приобрести больше. Каждый раз, когда Аладдин получает удар, он теряет 1 сердце, потеряв их все, он умирает.
Игра разделена на этапы и уровни. Каждый этап имеет несколько уровней. В конце каждого этапа у нас есть сцена из истории игры. И в конце некоторых уровней у нас есть бонус.
Чтобы победить врагов, просто прыгайте им на головы. Аладдин также может бросать яблоки во врагов, что вызывает у них головокружение и позволяет Аладдину легче победить их. Аладдин также может бегать и даже использовать ткань в качестве парашюта, чтобы он медленнее падал на землю.
В игре используется система паролей, на каждом конце этапа зарабатывается пароль для следующего этапа, поэтому игрок может продолжить игру позже, если не получится закончить сразу.

Игра сделана очень качественно, графика, звук и геймплей на высоте. Графика очень детализирована, и даже спрайты врагов и горожан забавляют нас (попробуйте, например, наступить на головы жителей деревни на первом уровне…), музыка всегда хорошо сочетается с уровнями, не говоря уже о том, что какая-то музыка из игра вышла из фильма, так что тем, кто смотрел и наслаждался саундтреком, еще больше понравится слушать его в игровой версии, да и геймплей замечательный, персонаж прост в управлении и хорошо отзывается на команды (хотя иногда персонаж заставляет преувеличенные слайды).

Сильные стороны

- отличный геймплей.
- Отличный саундтрек.
- Симпатичная и забавная графика.

Слабые стороны

- Низкая сложность.
- Короткая игра.

Предметы:
Хлеб: Восстанавливает 1 сердце. Встречается в вазах и сундуках.
Цыпленок: восстанавливает все сердца. Находится в вазе и сундуках.
Розовая сфера: увеличивает 1 сердце и восстанавливает все сердца. Найден в сундуках.
Яблоки: дает вам яблоки для стрельбы по врагам, каждое яблоко, которое вы поднимаете, добавляет 10 к вашему общему количеству. Встречается в горшках.
Золотой жук: игрок должен получить жука, если он хочет участвовать в бонусе в конце уровня. Найден в сундуках.
Ткань: служит для использования игроком в качестве парашюта и для уменьшения скорости падения. Найдено свободно на уровне.
Волшебная лампа: дает вам 1 жизнь. Найден в сундуках и выпал на уровне.
Зеленые бриллианты: Собрав 100 из них, персонаж получает 1 жизнь.
Красные бриллианты: 1 красный бриллиант стоит 3 зеленых бриллианта. Сбор определенного их количества изменит конец игры.

Бонус:
Вращая рулетку, игрок может получить следующие призы:

Звезда: 1 дополнительный балл.
Голова джинна: ​​дает вам 1 дополнительное сердце и заполняет пустые сердца.
Сердце: заполняет все сердца (если у вас есть пустые) или дает вам жизнь (если у вас есть полные сердца).
1UP: 1 дополнительная жизнь.
2UP: 2 дополнительные жизни.

Примечание: 8.5

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Да

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Грайксей

Начинающий Уровень 1️⃣
Я любил эту игру. Я думаю, что метание яблок действительно занижено, потому что это как основной способ остановки врагов.
 

Топ Моды месяца

Топовое