💬 Обзор SNES — Герб Демона от marcos563

Sbenny.com доверяют 1,324,035 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

marcos563

Ученик Уровень 2️⃣
Участник на год 1
Название приложения, которое вы просматриваете: SNES — Герб Демона

Вы слышали о Castlevania, не так ли? Вы тоже слышали о Megaman X, не так ли? Итак, Demon's Crest представляет собой смесь двух игр, я бы даже сказал это с натяжкой, но многие элементы игры очень похожи на две упомянутые мной франшизы.

Обзор:
Я могу начать рассказывать о сюжете игры, в игре интересный сюжет, немного шаблонный, но интересный. Игра рассказывает нам историю гражданской войны в царстве демонов, такая война была спровоцирована таинственным появлением амулетов в царстве демонов, если камни собраны, носитель их получает неограниченные силы. Затем демон Поджигатель, старый знакомый по сериалу «В поисках горгульи», который является побочным продуктом другого известного сериала: «Призраки и гоблины», побеждает в гражданской войне и завоевывает пять из шести амулетов. Последний амулет был с драконом, Поджигателю даже удается победить его, но он выходит из боя очень раненым и в конечном итоге его крадет другой демон по имени Фаланга, которому удается сохранить только часть огненного амулета. Вот где игра начинается, когда вы управляете Firebrand, охотящимся за другими амулетами и другими частями огненного амулета. И это приключение не только это, игра предлагает множество других вещей, которые можно найти, усиливая ваш повтор, кроме того, что в игре есть четыре разных концовки, вы не можете пожаловаться на ее повтор. Давайте перейдем к технической части, графика очень хороша, есть даже несколько удивительных сценариев, которые, несмотря на повторяющееся звучание, создающее впечатление «Я был здесь в этой игре», прекрасны. Звуки очень напоминают мне Castlevania, и, конечно же, они должны соответствовать мистике, которая является главной особенностью игры.

И другие? Куда идет игра? Могу сказать, что игре не хватает одного аспекта: в ней ОЧЕНЬ короткие этапы, некоторые из которых просто пролетишь. Они воспроизвели некоторых боссов, которые иногда раздавали важные предметы, а иногда просто служили начинкой для колбасы. Я не жалуюсь на сложность игры, она как раз для тех, кто любит вызовы, в то же время она проста в адаптации. Еще одна вещь, которая свидетельствует против Demon's Crest, — бесполезность некоторых вещей. В игре так много вещей, что некоторые из них бесполезны, и их легко можно заменить другими более приятными вещами, такими как другие трансформации, или лучшие заклинания, или комбинации, в любом случае, я не могу много говорить, в конце концов, в игре уже есть почти 20 лет производства…

Для тех, кто является поклонником Ghosts'n Goblins и наслаждается платформой, полной мистики, загадок, безупречных исследований, стратегических действий и лучшего, игра, которая заставляет вас ломать голову в поисках вещей, не теряя терпения, или если вы не захотите перестать играть в нее, это игра Demon's Crest!

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Ага

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Топ Моды месяца

Топовое