Skyrim

Sbenny.com доверяют 1,324,085 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Унохана

Исследователь Сбенни
Участник 3 лет
Скайрим была отличной игрой. Именно эта игра привлекла меня к играм, и после бесчисленных часов игры мне все еще нравится играть в нее. Но, честно говоря, этот опыт кажется немного пресным. Квесты короткие и однообразные, персонажи скучные, и с ними и Назимом невозможно установить более глубокую связь.
 

agarriberri

Связь. Джек Бонд.
Штатный сотрудник
Модератор
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Лучшими квестами в Скайриме для меня были лавкрафтовские. Эти квесты с Мирааком, Хермеусом Морой, Шеогоратом с видением прошлого и двемерскими руинами были для меня моментом, когда игра действительно засияла.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Я рад видеть на форуме еще одного фаната Elder Scrolls! Несмотря на то, что Skyrim не был моим первым, он определенно мой любимый, поскольку я провел сотни, а не тысячи часов, вкладываясь в этот удивительный фэнтезийный мир, которым нас благословила Bethesda. Возможно, Arena была моей первой игрой, и именно она заставила меня влюбиться в этот жанр, но Skyrim занимает особое место в моем сердце, и я рад поделиться этим с другим единомышленником, таким как вы.
BC871075-2E80-4DE6-9CB3-86A55D7A555B.jpeg
 

Джимбоджизим

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Мое знакомство с TES было достаточно забавным: я играл в Fallout 3, мне он понравился, а затем я перешел в Нью-Вегас. Затем я услышал, что год спустя Bethesda делает еще одну игру по Elder Scrolls. В тот момент я услышал, что забвение — лучшая вещь после нарезанного хлеба и Скайрим будет лучше.

Некоторый? Я скачал ее на своем старом, шероховатом ноутбуке, около месяца играл в режиме «Картошка» со скоростью 30 кадров в секунду и сказал: «Ну, это круто», прежде чем выбросить ее и поиграть в FTL: Faster Than Light и NEO Scavenger. Победив их, я наигрался в Oblivion.

Когда у меня наконец появилась консоль, я попробовал легендарное издание Skyrim и сразу же потратил на нее достаточно часов, чтобы законно поднять своего аргонианского драконорожденного до уровня 250+ без каких-либо серьезных эксплойтов, и практически вычеркнул большую часть игрового контента из своего списка. Спустя годы я вернулся и сделал то же самое со своим персонажем-орком. К сожалению, после того, как он поднялся на несколько сотен уровней в модовой игре, где все было усложнено и имело сотню модов RP, AE сломал все мои сохранения.

С тех пор я мало играл в Skyrim и могу вам сказать, что я перестал играть в него из-за аспекта ролевой игры и вместо этого играю в Skyrim как в фэнтезийный симулятор жизни с миром, полным идиотов.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Это чаевые. Очень сложно играть в Skyrim, не используя множество эксплойтов в игре, таких как тот, где вы убегаете с Ролофом и все время наносите ему удары в спину, чтобы максимально улучшить свой уровень одноручного оружия и скрытности, ха-ха. Серия TES — лучшие игры, и я до сих пор дорожу ими.
 

Лундабад

В любви Уровень 4️⃣
Участник 2 лет
Что меня привлекло в Skyrim, так это открытый мир, основанный на фэнтези.
Всякий раз, когда я начинаю новое прохождение, я просто бреду куда хочу и попадаю в странные и жуткие ситуации.
Помню, в одном прохождении я отправился прямо в Фолкрит и даже купил поместье недалеко от Фолкрита и был настолько занят тем, как украсить поместье, что забыл, в чем заключалась основная квестовая линия, и играл почти как в Майнкрафт.

Тот факт, что я могу играть в игру так, как хочу, и в фэнтезийном сеттинге, является причиной того, что я до сих пор играю в Skyrim.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Что меня привлекло в Skyrim, так это открытый мир, основанный на фэнтези.
Всякий раз, когда я начинаю новое прохождение, я просто бреду куда хочу и попадаю в странные и жуткие ситуации.
Помню, в одном прохождении я отправился прямо в Фолкрит и даже купил поместье недалеко от Фолкрита и был настолько занят тем, как украсить поместье, что забыл, в чем заключалась основная квестовая линия, и играл почти как в Майнкрафт.

Тот факт, что я могу играть в игру так, как хочу, и в фэнтезийном сеттинге, является причиной того, что я до сих пор играю в Skyrim.
Я согласен с этим рассуждением, потому что меня тоже отвлекала бескрайняя глубина этого фантастического мира, где никто не держал меня за руку, и я был свободен ВЫБИРАТЬ, что делать. Я всегда выполнял квестовую линию Темного Братства, квестовую линию Гильдии Воров и т. д., и все это еще до того, как я отправился в Вайтран, чтобы поговорить с Ярлом Балгруфом о нападениях драконов. Я почти забыл обо всем своем квесте, и, к счастью, игра не была ограничена по времени, потому что я почти уверен, что Дракон сожжет Вайтран дотла к тому времени, когда я даже попытаюсь завершить основную сюжетную линию.
 

ДжонНулл

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник на год 1
Морровинд - огонь. Тем не менее, я считаю, что Arena или Daggerfall намного лучше с точки зрения глубины, если вы можете не обращать внимания на мусорную графику. Тем не менее, Morrowind — моя любимая игра из серии The Elder Scrolls всех времен. Обливион, вероятно, на втором месте, хотя точно.
 

Sammy0381

APK Fanatic Уровень 5️⃣
Участник 3 лет
Это безумие, потому что эта игра привлекла и меня к играм. Однажды мой брат сказал, что тебе стоит поиграть в Скайрим, думаю, тебе понравится. это было на PS3, PS4 еще не вышла. В то время мне не нравился Xbox, потому что вся моя семья играла на PlayStation. теперь у меня есть Xbox 1. В любом случае, я подумал, что не думаю, что это будет звучать скучно, и это не то, во что я хотел бы играть. Не знаю, почему я сказал, что люблю и до сих пор люблю ролевые и ролевые игры. В любом случае, однажды я занялся этим и не переставал играть вот уже 6 лет. Мне нравится эта игра, на самом деле я играл в нее всего час назад, прежде чем пришел сюда, лол.
 
Топовое