Так как мобильный Stardew Valley довольно хорош ...

Sbenny.com доверяют 1,331,215 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

se20299

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Хотели бы вы, чтобы Нацуме тоже перенесла «Историю сезонов» на мобильный телефон?
 

люркер39

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 4 лет
Да, определенно, я бы тоже хотел иметь еще одну отличную игру-симулятор на моем мобильном телефоне, я люблю играть в казуальные игры, особенно когда они включают сельское хозяйство в сочетании с элементами ролевой игры, было бы здорово, если бы Lazybear исправил там портированную игру Graveyard Keeper, поскольку мне это очень понравилось на ПК, мобильная версия кажется не так хороша, как версия для ПК, она была очень медленной и в то же время глючной, так что было бы здорово, если бы появилась другая фермерская игра.
 

Trixie005

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Можно ли модифицировать мобильную версию Stardew Valley? 🥺 он обновился сейчас
 

Келланоа

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 2 лет
Руническая фабрика приходит на ум, когда я думаю об сельскохозяйственной ролевой игре, похожей на Stardew Valley. Эта игра похожа на SDV тем, что это фэнтезийная игра, но SDV превосходит ее с точки зрения пасхальных яиц и глубины сюжета. Story of Season тоже хорошая игра, но, на мой взгляд, мне больше нравится серия Harvest Moon. Каждая из упомянутых нами игр имеет свои преимущества и недостатки, но что отличает Story of Season от конкурентов, так это ее мультяшный визуальный стиль.
 
Топовое