Простые способы для новых участников легко заработать баллы SB

Sbenny.com доверяют 1,313,264 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Лейли13

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Я новичок, и это мне очень помогает☺❤, Спасибо🥺
 

Seekorain

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за руководство. Я все еще пытаюсь переподключиться. Ковид действительно был бесконечным грузом на моей спине. Я так устал. :(
 

IEarthan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Спасибо за руководство. Я все еще пытаюсь переподключиться. Ковид действительно был бесконечным грузом на моей спине. Я так устал. :(
Не волнуйся, братан! Вспомните последнюю пандемию (испанский грипп), которая произошла почти сто лет назад, закончилась через 2-3 года после начала. Covid-19 перестанет представлять опасность для жизни по крайней мере для развитых стран к концу 2021 года, и к тому времени большинство из них, вероятно, завершат вакцинацию своего населения. Для развивающихся стран это будет зависеть от уровня вакцинации в конкретной стране (подробная статья об окончании пандемии здесь). Но носить маску (и другие подобные меры предосторожности) все равно нужно будет после вакцинации, по крайней мере, в течение некоторого времени (поскольку варианты снижают эффективность вакцины, прочтите гайд а также для защиты людей с ослабленным иммунитетом и непривитых людей, гайд). Так что да, сделайте прививку, продолжайте носить маску и продолжайте жить своей жизнью.
 
Последнее редактирование:

Seekorain

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
Определенно в маске, хотя я вакцинирован. У меня необычное аутоиммунное заболевание, поэтому я стараюсь быть осторожным. Это какое-то безумие, сколько людей, не прошедших вакцинацию, не носят маски там, где я живу. Я просто вижу, как это закончится быстрее, если все сделают прививку или замаскируются. Спасибо за поддержку. Я буду оставаться максимально позитивным и поддерживать своих друзей.
 

РозовыйПион

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Спасибо, что поделились этим, я не думал, что существует так много способов. Признаюсь, я немного ленив для некоторых из этих методов, лол
 

seynna0660

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник 5 лет
Спасибо, это действительно полезно ❤
 

арбебббб

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Благодарю вас! Я все еще немного сбит с толку, но я узнаю что-то новое, хе-хе
 

Кедрик

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Большое спасибо за советы, теперь я знаю, как получить SB Points еще больше!!!
 

Ellie0221

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 2 лет
Является ли поиск по каждой электронной книге единственным способом узнать, предлагается ли она уже, или есть способ получить их список или что-то более эффективное, если вы загружаете значительное количество электронных книг? У меня есть почти тысяча более новых (большинство из последних нескольких лет, все из более чем 2000, большинство из более поздних, чем 2010/2015) электронных книг хорошего качества, которыми я был бы готов поделиться, но не в том случае, если бы мне пришлось искать каждую одного автора или книги, которые у меня есть индивидуально.
 

Дания123

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 3 лет
Спасибо, что поделились этим с нами. Это очень полезно для людей, которые не знают, как заработать баллы sb;)(Y),
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Является ли поиск по каждой электронной книге единственным способом узнать, предлагается ли она уже, или есть способ получить их список или что-то более эффективное, если вы загружаете значительное количество электронных книг? У меня есть почти тысяча более новых (большинство из последних нескольких лет, все из более чем 2000, большинство из более поздних, чем 2010/2015) электронных книг хорошего качества, которыми я был бы готов поделиться, но не в том случае, если бы мне пришлось искать каждую одного автора или книги, которые у меня есть индивидуально.
Да, поиск, если он уже есть, есть способ узнать, но уже существует система, где вы можете легко его найти благодаря этим Правилам:

@ Ellie0221
 
Топовое