Простые способы для новых участников легко заработать баллы SB

Sbenny.com доверяют 1,323,952 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

IEarthan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Вот несколько простых способов для новых участников легко заработать баллы SB:

(1) Напишите отзыв -> Вы получаете баллы SB за написание отзыва о любом фильме, шоу, игре, книге или смартфоне. Сотрудник сначала читает обзор, а затем вручает соответствующее вознаграждение. Отзыв должен быть подлинным и написанным вами. Скопированные отзывы из Интернета будут отклонены. Кроме того, обзоры не должны быть профессиональными или что-то в этом роде, просто ваше мнение о любом фильме, шоу, игре, книге или смартфоне. Обязательно прочтите соответствующее руководство снизу, чтобы прояснить правила.
Правила обзора игр
Правила просмотра электронных книг
Правила обзора смартфона

(2) Поделиться электронной книгой -> Просто убедитесь, что электронной книги, которой вы планируете поделиться, здесь еще нет (для проверки используйте Поиск). Ты получаешь 25 Баллы SB за каждую новую публикацию электронной книги. Вы можете загрузить файл электронной книги в sbupload.com и поделитесь этой ссылкой для скачивания здесь.

(3) Записывайте и делитесь игровым процессом (любой игры или приложения, загруженного с этого сайта) -> Если вы записываете и публикуете игровой процесс любой игры или приложения, загруженного с этого сайта на Youtube, вы получаете 400 SB Очки сразу. Это просто. Просто скачайте и установите любую игру или приложение из sbenny, затем запишите свой игровой процесс (используя любое приложение для записи экрана из Play Store), а затем загрузите это видео на Youtube. Обязательно прочтите это Гид чтобы правила были понятны.

(4) Посмотрите рекламу -> Время от времени вы будете замечать в верхней части форума рекламный баннер с надписью "🍀 Испытай удачу пять раз в день и выиграйте от 20 до 50 баллов SB за просмотр коротких рекламных роликов. 🎬 ". Когда вы увидите это, нажмите на него, чтобы получить награду в размере до 50 SB Очки за просмотр небольшой рекламы. Убедитесь, что вы просматриваете рекламу до ее окончания, и вы будете перенаправлены на форум с уведомлением в правом верхнем углу, в котором сообщается, сколько вы выиграли за просмотр этой рекламы.

(5) Остерегайтесь конкурсов! -> Следите за объявлениями новых конкурсов вверху страницы форума. Участие в них принесет вам приличное количество очков SB, которое варьируется от конкурса к конкурсу. Проверить это страница за знание всех доступных на данный момент конкурсов.

Чтобы узнать о других методах получения баллов SB, проверьте здесь: 🤑 Как фармить SB Points на sbenny.com 🤑

1584690806566.gif

ДЕЛАТЬ ПЯТЬ, чтобы помочь остановить COVID-19
1 ВАКЦИНАТ как можно скорее!
2 ЛИЦА Всегда носите маску, когда находитесь вне дома (даже при вакцинации!)
3 ПРОСТРАНСТВО Избегайте толпы и подписывайтесь Физическое Распределение когда возможно
4 РУКИ Мыть их часто
5 ELBOW Кашель / Чихать в это
 
Последнее редактирование:

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Братаня это очень информативно и подробно. Я думаю, что будет замечательно, если мы добавим эту тему где-то в разделе Введение. Раздел «Введение» - это то место, где все новички идут первыми.
Сообщение автоматически объединяется:

И, пожалуйста, исправьте ссылку в третьей строке написания отзыва.
 

IEarthan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Братаня это очень информативно и подробно. Я думаю, что будет замечательно, если мы добавим эту тему где-то в разделе Введение. Раздел «Введение» - это то место, где все новички идут первыми.
Сообщение автоматически объединяется:

И, пожалуйста, исправьте ссылку в третьей строке написания отзыва.
Но где в разделе Введение?: Неуверенный:

Сообщение автоматически объединяется:

И, пожалуйста, исправьте ссылку в третьей строке написания отзыва.
Да, что исправить?
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет

IEarthan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
"Гид"ссылка на третьей строке.
Да, здесь нет ссылки, потому что в разделе обзора нет общего руководства (насколько я знаю), а есть конкретные руководства для каждого раздела.
 

Гуров

Дмитрий Петренко
✌️ Команда сообщества
Участник 5 лет
Да, здесь нет ссылки, потому что в разделе обзора нет общего руководства (насколько я знаю), а есть конкретные руководства для каждого раздела.
LOL, увидев жирный, я думал, что ссылка отсутствует или что-то ????, Извини, я виноват .
 

Joannesp

Hardcore Уровень 9️⃣
✌️ Команда сообщества
Активный пользователь
Участник 5 лет
Люблю руководство
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я даже не могу получить деньги от обратной связи
Это не в комментариях ... а в опросах после того, как вы купили игру, чтобы автор мода знал, что его / ее мод работает, и сообщал ему / ей в комментариях, что мод работает. :) @ sashimina09
1594160515524.png
 

lushorange

Droidstein Уровень 8️⃣
Участник 4 лет
Что касается # 2, можем ли мы публиковать посты, даже если кто-то еще разместил видео о геймплее? Или это все еще только первый пост, который получает деньги?
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Что касается # 2, можем ли мы публиковать посты, даже если кто-то еще разместил видео о геймплее? Или это все еще только первый пост, который получает деньги?
Вот почему это называется дубликат :D по правилам.
1594588848011.png


Для получения дополнительной информации, пожалуйста, проверьте правила на Android Youtube Area.
LINK: Правила и правила для Android на YouTube!
 

меззе

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Большое спасибо за пост! Определенно помог мне с того, как начать.
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Топовое