Простое мод-меню + чит-коды для ПК Unity

Sbenny.com доверяют 1,330,019 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

AndnixSH

Дикарь Уровень 6️⃣
Отряд СБ Мод ⭐
Участник 8 лет


Предварительный просмотр видео:
Мод меню для ПК - Streamable

Я сделал это для удовольствия, это не для Android LOL
Скачать исходный код: AndnixSH / UnityModMenuPC

Вы можете использовать код, как хотите, без зачисления мне. Это не защищено авторским правом или лицензией

Обратите внимание, вы должны иметь базовые знания C # и Unity. Я не буду объяснять все в этом.
И не забывайте читать все, лень читать и пропускать заставит себя делать плохие вещи. И если после прочтения у вас все еще есть вопрос, просто спросите
.

Использование редактора Unity для настройки и тестирования:
Лучше настроить его в редакторе Unity и протестировать. Вы можете редактировать код во время воспроизведения сцены

Сначала создайте учетную запись или войдите с помощью Google или Facebook на Unity
Перейдите на Store - Unity Store и выберите «Попробовать лично». Это совершенно бесплатно. Скачайте и установите его. Если вы хотите, чтобы Visaul Studio 2017 была установлена, обязательно выберите ее в установщике. Если не установлен, вы будете использовать MonoDevelop.

Запустите Unity, войдите в свою учетную запись и заполните анкету. После этого вы можете создать новый проект. Назовите его, как хотите, оставьте выделенным 3D и отключите Unity Analytics. Нажмите "Создать проект".

Чтобы добавить существующий скрипт, просто перетащите файл .cs в раздел Protect / Assets

Все объясняется в исходном коде

Рекомендуется создать Меню MOD Скриптируйте каждую игру, которую вы хотите модифицировать, как я, чтобы у вас были готовые скрипты для модификации:

Как добавить мод меню в игру:
Это сложная часть, потому что вам нужно найти активные классы. трудно найти, но есть способы узнать и добавить OnGUI.
- Известными активными классами являются UIRoot, UIDrawcall, SoundManager, AudioManager, загрузка классов и т. Д. Лучшими являются SoundManager, AudioManager или что-то подобное
- Найдите любой метод "Start" или "Awake", добавьте этот код и измените первое число +50 для каждого класса, у которого есть метод "Start" или "Awake", чтобы узнать, какие классы являются активными и лучшими.

C #:
void OnGUI() {
GUI.Button(new Rect(0,0,200,50), "FirstClassName");
}
C #:
void OnGUI() {
GUI.Button(new Rect(50,0,200,50), "FirstClassName2");
}
C #:
void OnGUI() {
GUI.Button(new Rect(100,0,200,50), "FirstClassName3");
}
Если кнопка слишком темная, это плохой класс.

В этом случае я изменяю основы Baldi и добавляю OnGUI в PlayerScript, PlaytimeScript и ScoreScript. На экране отображается только кнопка 1 «PlayerScript», поэтому мы знаем, что это активный класс



Если вы нашли хороший активный класс, который не плохой, вы можете начать добавлять Меню MOD

Щелкните правой кнопкой мыши на пустом пространстве имен и нажмите Добавить класс ...

1540573696726.png


Добавьте весь ваш код. Убедитесь, что OnGUI () и Update () имеют значение «публичная статикаТаким образом, другие классы могут получить доступ к полям. Нажмите Компилировать

dnSpy не может найти созданный вами класс, поэтому вам нужно сохранить сборку как Assembly-CSharp.dll в папке Managed. Выгрузите Assembly-CSharp.dll и перезагрузите файл Assembly-CSharp.dll

Теперь вызовите OnGUI и обновите активный класс до вашего Меню MOD

В активном классе, если OnGUI () или Update () не существует, просто отредактируйте один из методов и добавьте новый метод выше или ниже существующего метода:

C #:
public void OnGUI()
{
    YourModMenu.OnGUI();
}


Если OnGUI () или Update () существует, отредактируйте его и добавьте только
C #:
YourModMenu.Method();


Взлом функций с мод меню
Теперь найдите некоторые функции для взлома. Если вы добавили OnGUI в существующий класс с методом Instance, измените код следующим образом:
В этом случае я изменяю метод получения

C #:
public float ArmorCapacity
{
    get
    {
        if (YourModMenu.toggle1)
        {
            return 999f;
        }
        return this._armorCapacity;
    }
}
И в пустоте
C #:
private void Success()
{
   if (YourModMenu.toggle2)
   {
       if (this.jumps >= 10)
       {
       // success code
       }
   }
   else if (this.jumps >= 5)
   {
   // success code
   }
}


Есть много способов изменить

Сохраните файл dll и протестируйте свой Меню MOD

Желаем вам удачи! :)

Предварительный просмотр:
Я использую основы Baldi в качестве примера, потому что это самый быстрый способ проверить Меню MOD
 

тигрица

~ Hack Genius ~
✔ Утвержденный релизер
Участник 5 лет
Большое спасибо за урок.
 
Топовое