✅ решено Запрос подписи

Sbenny.com доверяют 1,326,092 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Kingpin300

В любви Уровень 4️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 6 лет
Если кто-то захочет, я бы хотел, чтобы здесь была индивидуальная анимированная подпись. Так как я делал много игровых модов, может быть, анимационный игровой барабан с моим именем, который вращается и приземляется на мое имя? Открыт для идей
 

Юникор

Сбой
Специальный гость
Участник 6 лет
Что-то я быстро скинул. Это не так хорошо. :лол:

Kingpin300.gif
 

Kingpin300

В любви Уровень 4️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 6 лет
Ницца искал что-то немного больше 3d :) но выглядит хорошо
 

Kingpin300

В любви Уровень 4️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 6 лет
хе-хе, хорошо, что ты говоришь @Havanitos Получите несколько минут, можете ли вы одолжить мне свое мастерство и бросить мне что-нибудь вместе?
 

Sbenny

Сумасшедший ученый
Штатный сотрудник
Администратор
Отряд СБ Мод ⭐
✔ Утвержденный релизер
Активный пользователь
Я не хочу убивать удовольствие, потому что идея клевая, но внимательные тяжелые GIF-файлы могут замедлить все страницы, которые вы разместили, поскольку у многих наших посетителей очень медленное интернет-соединение, а 3D GIF по крайней мере 4-5MB или больше (до 30MB), поэтому им понадобится как минимум 20 секунд для загрузки страниц форума, на которых вы разместили.
 

Kingpin300

В любви Уровень 4️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 6 лет
: Упс: все работают не весело
 

Kingpin300

В любви Уровень 4️⃣
✔ Утвержденный релизер
Участник 6 лет
Я бы согласился на хороший не анимированный 3d
 

Havanitos

Чем тише ты становишься, тем больше ты способен слышать
VIP
Участник 6 лет
Извините, я был афк в эти дни, другая работа, но как @Sbenny сказал, что такие анимации плохи для гифок, слишком много цветов. и т.д ... для видео это займет около 5 МБ, но гифки размером до 40 МБ, это безумие, для меня этот gif загружается 1 минуту и ​​занимает позицию, в которой вы выпускаете моды, и когда люди открывают сообщение, как задержка будет для них, пока ваш gif не загрузится: O "те же слова, что и sbenny's :) "
 

МсАнгелВингс

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 3 лет
Я счастлив, что ты получил необходимую помощь 🎉 😁🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊
 
Топовое