💬 Обзор Шрек (2001) Сцирпиона

Sbenny.com доверяют 1,330,745 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Скрипион

Lurker Уровень 0️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Шрек (2001)

Подлый людоед, живущий в своем болоте, прерывается множеством сил, у которых есть счастливый конец. Шрек жил жизнью, пока на него не напал Фаркуад, антагонист фильма.

Обзор:
Шрек, фильм 2001 года, многие не замечали, но он остается одним из моих любимых фильмов всех времен. В фильме есть доля юмора, которая позволяет посмеяться, особенно та часть, где Осел говорит: «А утром мы делаем вафли». Осел — мой любимый персонаж, он забавный и никогда не знал, что встретит дракона. Подводя итог фильму, людоед Шрек встречает Осла, еще одного главного героя фильма, и они идут в замок Фаркуада, чтобы спросить его, почему они вторглись в болото Шрека. В дом Шрека вторглись сказочные существа, и чтобы заставить их двигаться, Шреку нужно было спасти принцессу Фиону. Короче говоря, после спасения Фионы Шрек и Фиона наслаждаются обществом друг друга, и у Фионы есть секрет. Этот секрет известен только Ослу, и Осел понимает, что Шрек не был бы таким капризным, если бы знал ее секрет. Когда Фаркуад пытается заставить Фиону выйти за него замуж, секрет раскрывается, и фильм подходит к концу. Мораль фильма такая же, как и в других фильмах, и, на мой взгляд, в море всегда есть рыба или что, когда жизнь приносит проблемы, есть способ их преодолеть. Лично я сначала не думал, что фильм мне понравится. Когда я смотрел фильм в юном возрасте, я думал, что Шрек странный, но потом я пересматривал его снова и снова, пока мне не начал нравиться фильм и сериал в целом. «Шрек» — потрясающий фильм, и если вы его еще не смотрели, вам стоит его посмотреть.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Я бы порекомендовал этот фильм. Он подходит для семейного просмотра и в нем есть доля юмора. Некоторые, возможно, проглядели фильм, но если они его не видели, то он может им понравиться.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐
 

Анаксагор

Ученик Уровень 2️⃣
Участник 4 лет
Кто-то однажды сказал мне, что мир собирается катить меня. Боюсь, они были правы, в конце концов, я не был самым острым инструментом в сарае.
 

Да, чувак

В любви Уровень 4️⃣
Активный пользователь
Участник 6 лет
То, что сказал парень надо мной, но громче. Шрек — культовая классика, любимая многими. Шутки и приколы настолько острые, что имеют смысл даже для нынешнего поколения.
 
Топовое