Должно ли одно направление вернуться вместе?

Sbenny.com доверяют 1,330,233 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

Должно ли одно направление вернуться вместе?


  • Всего избирателей
    28

Команда URBEX

«Ты можешь быть моим ведомым в любое время»
Участник 3 лет
Должны ли 1D собраться снова для другого альбома или чего-то еще? Я хочу знать ваше мнение. Прокомментируйте, кто ваш любимый участник 1D и почему они не должны / не должны воссоединяться.
PS JLS снова собрались вместе с туром Beat Again в этом году

«Гарри Стайлс» определенно был моим любимым участником 1D, и я бы хотел, чтобы они воссоединились, особенно когда это делают старые группы, такие как JLS.
 
Последнее редактирование:

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет
Я здесь из-за Зейна Малика ... Я скучаю по нему больше всего с тех пор, как он ушел из 1D в 2015 году. Остальных я не знаю. Я только забочусь о Зейне XD, если он воссоединится с другими, я бы, конечно, испугался. Лол
 

Чионе Джем

недостаточно кофеина
Участник 5 лет
У меня действительно не было любимой. Мне нравятся все, кроме Зейна. Раньше он мне нравился, но я был очень разочарован проблемой Перри и тем, что он первым покинул группу.

Я думаю, им так лучше. Их музыка так отличается друг от друга. И я думаю, что теперь они счастливее. В строчке из песни Лиама даже говорится: «Знаешь, раньше я был в 1D (теперь меня нет, я свободен)» 🤷♀️ Но если они когда-нибудь сделают песню вместе, я бы послушал ее. 😂
Сообщение автоматически объединяется:

Я здесь из-за Зейна Малика ... Я скучаю по нему больше всего с тех пор, как он ушел из 1D в 2015 году. Остальных я не знаю. Я только забочусь о Зейне XD, если он воссоединится с другими, я бы, конечно, испугался. Лол
Как ты относишься к тому, что Зейн был отцом? Зейн и Джиджи родят ребенка. ????👀
 
Последнее редактирование:

Команда URBEX

«Ты можешь быть моим ведомым в любое время»
Участник 3 лет
У меня действительно не было любимой. Мне нравятся все, кроме Зейна. Раньше он мне нравился, но я был очень разочарован проблемой Перри и тем, что он первым покинул группу.

Я думаю, им так лучше. Их музыка так отличается друг от друга. И я думаю, что теперь они счастливее. В строчке из песни Лиама даже говорится: «Знаешь, раньше я был в 1D (теперь меня нет, я свободен)» 🤷♀️ Но если они когда-нибудь сделают песню вместе, я бы послушал ее. 😂
Сообщение автоматически объединяется:


Как ты относишься к тому, что Зейн был отцом? Зейн и Джиджи родят ребенка. ????👀
Это тоже круто, я имею в виду, не поймите меня неправильно, они все замечательные сольные артисты. Я все еще слушаю музыку 1D, хотя 😂 (определенно не застрял в LOL 2010-х годов)
И да, это здорово, что Зейн теперь отец, я желаю им обоим всего наилучшего. Может быть, однажды мы увидим их воссоединение в последний раз? Они, конечно, дразнили это, что взволновало меня (или согласно их BBC)

Ну, в ретроспективе они кажутся такими же замечательными, как указано
Сообщение автоматически объединяется:

Я здесь из-за Зейна Малика ... Я скучаю по нему больше всего с тех пор, как он ушел из 1D в 2015 году. Остальных я не знаю. Я только забочусь о Зейне XD, если он воссоединится с другими, я бы, конечно, испугался. Лол
Он тоже был классным, определенно
 

Obber

«Случайный пользователь»
Участник 5 лет

Команда URBEX

«Ты можешь быть моим ведомым в любое время»
Участник 3 лет
Лиам сказал следующее о возможном воссоединении:
«Я думаю, что в какой-то момент мы снова соберемся вместе. Я думаю, что мы обязательно будем.

Я еще не знаю, когда это произойдет, но все, что я знаю, это то, что есть как минимум два года, потому что все выпускают новую музыку, и вам нужно идти и продвигаться. Есть как минимум два года ".

Даже если через два года я очень, очень взволнован 🤩
 

PoorKid028

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я не был настоящим фанатом 1D раньше. Я начал любить их, когда они стали сольными артистами, особенно. Зейн и Гарри. и так как прошло 5 лет (?), я просто хочу, чтобы они воссоединились, чтобы увидеть их снова с Зейном и быть братьями. (и дядя для детей друг друга)





а также Зарри (было рекомендовано YT ✋)
 

Daelan

Дикарь Уровень 6️⃣
Участник 5 лет
Каждый участник использовал разные музыкальные стили, поэтому им было бы сложно договориться о том, какую музыку создавать, они могли бы зайти слишком далеко в этом смысле, чтобы вернуться вместе.
Голос Зейна всегда был моим любимым из всех, и мне также больше всего нравится его сольная музыка.
 

Марк А

˜ ”* 1̴̸̷̶̵̧̛̛̪͍̖̦̣̜̠̯̰̻̫̪̰̞̙̎̀̊̑̏́͛̂͐͋̋̈́̊̿̕͝͝͠ͅ *” ˜
Участник 6 лет
Добрый день,
Еще тогда, когда ~ невозможно было не услышать песню из 1D по радио. Я не жалуюсь, у них было много хороших треков.

Глядя на это с точки зрения бизнеса: (Что-то вроде точки зрения промоутера.)
Воссоединение старых бой-бендов работает за счет ностальгии, поскольку участники 1D по-прежнему активно пишут музыку и работают над своими собственными брендами, а это значит, что их трудно не заметить.

Возможно, им следует подождать еще несколько лет, прежде чем воссоединиться.
 

Команда URBEX

«Ты можешь быть моим ведомым в любое время»
Участник 3 лет
Я не был настоящим фанатом 1D раньше. Я начал любить их, когда они стали сольными артистами, особенно. Зейн и Гарри. и так как прошло 5 лет (?), я просто хочу, чтобы они воссоединились, чтобы увидеть их снова с Зейном и быть братьями. (и дядя для детей друг друга)





а также Зарри (было рекомендовано YT ✋)
Как я уже говорил, я люблю их как сольных артистов. Они все удивительны по-своему. Тем не менее, Лиам сказал, что воссоединение произойдет, но это будет по крайней мере 2 года и без Зейна (что меня разочаровывает). Но да, я согласен, что они кажутся более счастливыми как сольные артисты
Сообщение автоматически объединяется:

Каждый участник использовал разные музыкальные стили, поэтому им было бы сложно договориться о том, какую музыку создавать, они могли бы зайти слишком далеко в этом смысле, чтобы вернуться вместе.
Голос Зейна всегда был моим любимым из всех, и мне также больше всего нравится его сольная музыка.
Это правда, однако все в группе, кроме Гарри и Зейна, договорились о воссоединении в течение 2 лет, так как им нужно продвигаться и завершать свои текущие контракты. Гарри намекнул на воссоединение, поэтому был бы счастлив, если бы это действительно произошло
Сообщение автоматически объединяется:

Добрый день,
Еще тогда, когда ~ невозможно было не услышать песню из 1D по радио. Я не жалуюсь, у них было много хороших треков.

Глядя на это с точки зрения бизнеса: (Что-то вроде точки зрения промоутера.)
Воссоединение старых бой-бендов работает за счет ностальгии, поскольку участники 1D по-прежнему активно пишут музыку и работают над своими собственными брендами, а это значит, что их трудно не заметить.

Возможно, им следует подождать еще несколько лет, прежде чем воссоединиться.
Да, определенно хороший момент о том, что они все еще активны в глазах общественности. Я также понимаю, что стоит ждать несколько лет, поскольку у них есть свои собственные песни и альбомы, над которыми они работают. Потенциал не будет еще как минимум 2 года
 
Последнее редактирование:

reiiisan

В любви Уровень 4️⃣
Участник 5 лет
Я никогда не был фанатом One Direction, но было несколько песен, которые мне понравились. Я также согласен с тем, что было сказано. Девочки / бой-бэнды обычно не позволяют своим членам быть творческими, и это может сдерживать тех, кто более увлечен музыкой. Я думаю, что это Гарри и Зейн в этом случае. С другой стороны, жизнь кумиров подростков беспокойна. Я уверен, что другие участники веселятся, находя свой стиль и просто наслаждаясь жизнью прямо сейчас.

Если они вернутся в какой-то момент, я представлю, что это похоже на Backstreet Boys, когда они станут старше, может быть, менее популярными и ностальгирующими.
 

Команда URBEX

«Ты можешь быть моим ведомым в любое время»
Участник 3 лет
Я забыл упомянуть, что этот год был бы идеальным временем для воссоединения, так как это их 10-летие. У них было что-то запланировано (я думаю), но из-за Ковид-19 они не смогли этого сделать. Кроме того, если они снова соберутся вместе, то альбом, вероятно, не будет выпущен до ноября, так как это период времени, когда они выпускали альбомы. Так что этот год был бы отличным годом для воссоединения, даже если бы он был только один раз. После того, как все сказано и сделано, я желаю всем им всего наилучшего (особенно Гарри, который фактически начал сниматься в фильме с момента выхода из 1D, он называется Дюнкерк, если хотите знать)
Если JLS вернется (чего я никогда не ожидал), то я ожидаю, что 1D вернется в какой-то момент в течение этого десятилетия. Я режиссер и всегда буду!
 

Серай

Lurker Уровень 0️⃣
Участник 3 лет
Я хочу увидеть их снова вместе, но они выглядят счастливыми, и если они счастливы, я счастлив:)
 

Команда URBEX

«Ты можешь быть моим ведомым в любое время»
Участник 3 лет
Я хочу увидеть их снова вместе, но они выглядят счастливыми, и если они счастливы, я счастлив:)
Замечательно :)
Я был бы счастлив, если бы они даже сделали последний тур или альбом вместе. Этого было бы достаточно, чтобы сделать меня счастливым.
Но если вы довольны тем, что они отдельные артисты, это нормально
Сообщение автоматически объединяется:

Кроме того, я забыл упомянуть, что, даже если они снова воссоединятся, Зейн не будет частью этого, сказал Лиам. Так что я не уверен, что это порадует всех фанатов. Тем более что он казался самым популярным в группе, кроме Гарри
 

хиппи

Отношение Уровень 3️⃣
Участник 5 лет
э, я уверен, что они счастливы, как они RN. Мы не должны толкать их на то, что мы хотим
 

Команда URBEX

«Ты можешь быть моим ведомым в любое время»
Участник 3 лет
э, я уверен, что они счастливы, как они RN. Мы не должны толкать их на то, что мы хотим
Правда. Хотя они действительно пообещали нам, что определенно вернутся вместе в будущем, и они продолжают повторять это на интервью. Хотя и без Зейна. Он не хочет быть частью этого. Я счастлив если они счастливы
 
Топовое