💬 Обзор Она вся такая (1999). от nomevisss

Sbenny.com доверяют 1,327,033 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

номевисс

Ветеран Уровень 7️⃣
Участник на год 1
Название фильма, который вы просматриваете: Она вся такая (1999).

Популярный бегун из своей школы заключает пари со своим другом, чтобы найти непопулярную девушку, что через 6 недель он сможет сделать ее королевой бала.

Обзор:
Я никогда не видел этот фильм, до недавнего времени. Я не знаю почему, или даже я не видел этого другого подростка (более поздние фильмы по времени), где Аманда Байнс притворялась мальчиком, и мы видим молодого, но не убого привлекательного Ченнинга Татума, фильм, который был очень популярен в тот день, когда я не видел, пока не нашел его в Интернете, вместе с другим подростковым фильмом, который я видел; но вопрос, почему я не видел его по телевизору.

Так вот, такие подростковые драмы/комедии имеют плохую репутацию, и я могу понять, почему; особенно в эти времена, когда большая часть из них отвратительны и имеют очень мало места или пространства, чтобы искупить свою вину, из-за того, как конкретно они делали их такими неприятными и жалкими. Этот фильм было интересно смотреть, и мне особенно постоянно нравились подростковые фильмы из 90-х ближе к 2000-м (не более 2005 года), и я буквально вижу их влияние и влияние на другие фильмы, которые даже не обязательно должны быть из того же жанра или должны быть похожи по сюжету на всех. Это заставило меня осознать, насколько эти фильмы, даже без последователей культа, могут иметь влияние, и такие люди, как я, если мы не видим или не ищем их, в основном далеки или далеки, чтобы узнать источник, который служит в качестве источника. топливо для тренда этой моды, вообще.

Один из моих любимых фильмов о совершеннолетии — это «Дрянные девчонки», и даже я видел некоторые источники вдохновения для этого фильма, быстрые кадры Пэм, пытающиеся запечатлеть все типы концептуальных социальных групп, и даже образы персонажей (модница, девушка кто оказывается толстым, и что это их личность, ботаники, бегуны, группа вычурных ботаников, группа ботаников из математического клуба, среди всего, что вы можете придумать) раскрывается, когда персонаж преображается, что я должен сказать Рэйчел У Ли Кук такое красивое тело и лицо, я не понимаю, почему они думали, что просто надев одежду больших размеров, большие очки и монобровь, она будет выглядеть плохо, а совсем наоборот, попытались бы увидеть все хорошее в ее внешности. , так странно. Ситуация об антагонисте и главном герое в публичном пространстве, а главный герой — это тот, кто страдает от социального стыда, среди многих других.

Вот, у нас один из самых популярных в школе бегунов заключает пари со своей заклятой (одинаково популярной в школе, и бегуном тоже) о том, как сделать из школы непопулярную девочку (без предварительного изучения, кто эта девушка может быть) , так получилось, что в начале фильма вычурная девушка, которая накормила его брата завтраком и надела берет, говорит о детском мексиканском детском труде, чтобы его брат мог встать и пойти в школу, это та девушка, которую мы, зрители, представлены перед тем, как она случайно пересекается с нашим другим главным персонажем, горячим бегуном.

Обработка картинки фильма мне очень понравилась, не знаю, качество ли это снимающей камеры или это было специально, мне очень нравится. В тех же сценах двое бегунов делают ставку, а затем приходит главная актриса, она падает, и он начинает странно себя вести. Это еще один троп, я думаю, что этот фильм не поместил его на карту клише в североамериканской киноиндустрии, он более стар из мексиканских и венесуэльских новелл. Сам фильм превращается в эти сцены, в которых главный герой-мужчина пытается попасть в мир девушки-героя, пытающейся взаимодействовать с ней, зная ее хобби (перформанс), ее работу в ресторане, где подают гамбургеры, и то, как ей было трудно, даже за то, что она хороша в рисовании, как другие люди из арт-группы не воспринимают ее всерьез.

История главного героя мужского пола исходит из того, как ему трудно быть честным со своим отцом о своем будущем, было много университетов, принимающих его, и даже университет, в котором учится его отец (Дартмут), и ему тяжело в его жизнь, чтобы получить давление, чтобы продолжить шаги своего отца, когда он этого не хочет, это то, что немного напоминает мне фильм о Золушке с Хилари Дафф и Чадом Майклом-Мюрреем. Хотя я испытываю больше сочувствия к его персонажу, чем к Фредди Принцу-младшему, по той причине, что, даже если у персонажа Чада Майкла есть деньги, он получил собственную работу, пытаясь быть независимым, в то время как этот персонаж просто живет на деньги своего отца, я не помню, обеспечивала ли мать.

Лучший друг и брат главного героя, даже когда заклятый враг главного героя мужского пола рассказал ему правду о пари и о том, что это была миссия заполучить ее королеву бала, они были такими хорошими спортсменами, защищая ее и не пытаясь никого, кто хочет чтобы причинить ей боль, приблизиться к ней, даже главному герою, который чувствовал себя плохо, но по уважительной причине он должен быть подальше от этого, он был таким хорошим игроком и большим сторонником от нее, это не круто, что он сделал, и даже если он хотел сказать ему, за то, что он высокомерный, хотел поспорить со своим заклятым врагом (которого также играл Пол Уокер, было так странно видеть его из фильма, который не был Форсажем), в ванной после драки. Меня приятно утешил тот факт, насколько они поддерживали меня в тот момент, когда он пытался связаться с ней, чтобы извиниться, я не знаю, почему кто-то хочет быть другом или даже заклятым врагом с кем-то, что это такой ужасный человек, как он; Пол Уокер, заклятый враг главного актера Фредди Принца-младшего, простите, что не помню его имени.

Кроме того, кое-что, о чем я не говорил об этом фильме, это то, что в нем так много известных людей, что он полностью переполнен. Есть камеи от Лил Ким, Киран Калкин, это брат Лэйни (я наконец-то вспомнил имя главной героини), подумал я про себя. ''ПОДОЖДИТЕ!, это он из "Наследников"?" да, Ашер здесь, Майло Вентимилья тоже, Габриэль Юнион, Мэтью Лиллард, это стереотипный ******** (к тому же, он отлично справляется, даже если его игра в качестве популярного персонажа), Анна Пакуин, даже Сара Мишель Геллар, это здесь! Я был так впечатлен тем, что все эти люди приходили один за другим, что совсем не ожидал.

В конце фильма Лэйни не получает титул королевы бала, возвращается домой, и главный герой получает его, но уходит из школы (я должен сказать, что команда дизайнеров проделала отличную работу, используя все школьное помещение, превращенное в комнату для вечеринок, даже с использованием столов и стульев от учеников, отличная работа) вернуться к ней домой, а затем танцевать всю ночь напролет, с ними в партнерстве, она следует своей мечте стать артисткой, он выбирает стать художником после того, как он искренне поговорил с Лэйни о том, как они чувствуют себя в ловушке своего будущего и позволяют себе быть не подростками, а взрослыми из-за их собственного давления, а не внешнего давления.

Этот фильм был похож на сэндвич с сыром, ветчиной и маслом, но это был хороший сэндвич с сыром, ветчиной и маслом. Было приятно увидеть немного источника такого количества тропов и популяризирующих стратегий для будущих работ, которые даже я в конечном итоге потребляю позже в жизни.

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если есть свободное время и заняться нечем, то да.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐
 
Топовое