💬 Обзор Она сводит меня с ума, Келли Квиндлен, ccvivi

Sbenny.com доверяют 1,323,661 XNUMX XNUMX счастливых пользователей с 2014 года.
Зарегистрируйтесь

ccvivi

Начинающий Уровень 1️⃣
Участник на год 1
Название книги, которую вы просматриваете: Она сводит меня с ума, Келли Куиндлен



Ссылка на контент нашего сайта, который вы просматриваете (необязательно): https://forum.sbenny.com/thread/she-drives-me-crazy-by-kelly-quindlen.133005/

Это классический роман между врагами и любовниками Скотти, баскетболиста, и Айрин, чирлидерши. Скотти подкупает Ирэн в сложной схеме фальшивых свиданий, и то, что первоначально начиналось как способ Скотти отомстить своей бывшей девушке, становится чем-то большим.

Обзор:
Я действительно люблю истории о врагах и любовниках, и эта книга, хотя и не самая инновационная, была абсолютным взрывом для чтения. Скотти... иногда немного раздражает, но романтика между ней и Айрин была такой милой, что я провел несколько минут, просто крича в подушку. Диалог между Скотти и Ирэн великолепен, а Хани-Белль — милая. Это эмоциональные американские горки, и хотя финал был очевиден, путь к нему доставляет удовольствие. Иногда Скотти заставляла меня рвать на себе волосы, но ее нежелание можно понять, а ее глупые моменты заставляли ее чувствовать себя более человечной. Это первая книга, которую я прочитала после долгого перерыва, и она того стоила. Когда я взял эту книгу, я не мог оторваться от нее, пока не добрался до самой последней страницы, и это о чем-то говорит, поскольку я из тех людей, которым обычно требуется несколько дней, чтобы закончить главу. Эта история знает, чем она хочет быть, и не пытается быть чем-то большим, и поэтому я люблю ее. Это просто милая романтическая история двух подростков, которые находят любовь. (Кроме того, раскрытие в конце было неожиданным, но я тупой, поэтому для некоторых это может быть очевидным в начале.)

Вы бы порекомендовали это другим пользователям? Если вам нравится читать романтические истории о лесбийских романах, то конечно! Эта книга понравится не всем, поэтому сначала прочтите описание, чтобы понять, о чем эта книга.

Рейтинг (1-5): ⭐⭐⭐⭐⭐
 

Авасад

В любви Уровень 4️⃣
Участник на год 1
Обзор звучит так, как будто это хорошая история, но, к сожалению, романы не в моем вкусе.
 
Топовое